Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Честно говоря, о компрессоре раньше просто мечтала, но как-то не получалось его купить и приходилось пользоваться обычным ручным насосом. Сейчас я надуваю 100 шаров примерно за 20 мин. вручную. Пока меня это не особо напрягало, тем более что калибровать уже нет необходимости... Были оформления, где по 1500 "5"-рок надувать приходилось и ничего... Конечно, компрессор- вещь хорошая, но лучше учиться оформлять с ручным насосом, т.к .разные бывают ситуации, а к хорошему быстро привыкаешь
    ....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Дарья, я Вас не понимаю, честно. Это то же самое, что говорить - лифт конечно удобный, но я и пешком на 18 этаж подниматься уже приспособилась, ничего так....
    Я говорю, прежде всего, об экономии вашего драгоценного времени! О возможности выполнять свои заказы быстрее, и, следовательно, делать больше заказов в день! Курьер тоже может пешком ходить, но на машине быстрее, понимаете? Для удобства и упрощения работы нужны такие вещи, как компрессор, газовое оборудование, прспособа для шара-сюрприза, калибратор, и это только малая часть того, что используют оформители.
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Тут многие спрашивают про взрыватели для шара, как они выглядят. Вот вчера специально сфоткала ручной взрыватель. Как делать:
    Покупаете деревянную реечку, стоимость - 30 р. максимум. Покупаете коробочку концелярских силовых кнопок (что это такое - введите в яндекс картинках запрос "силовые кнопки"). Приматываете к концу палки скотчем 1 кнопку. оформляете палочку лентами, оберточной бумагой, кластерами из шаров, или как хотите, на что фантазии хватает!

    Вложения:

    • P1120234.JPG
      P1120234.JPG
      Размер файла:
      266 КБ
      Просмотров:
      91
    • P1120235.JPG
      P1120235.JPG
      Размер файла:
      186 КБ
      Просмотров:
      90
  4. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Анна,скажите а длина рейки какая? и вы эту палочку оставляете,клиент взрывает сам...на след. день забрали?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Бусечка, ну вы даете! Из-за 30 рублевой реечки на бензин по 200 р. тратить чтоб ее забирать???!!!!!!!! Конечно, оставляем. Взрывает обычно ведущий, они всю эту систему с взрывателями знают. Длина 2 метра.
  6. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Бусечка)) нравится это.
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    длина реечек 2 метра. Нам очень удобно, так как продаются около моего дома, и цена 30 р./шт. Я сразу несколько покупаю. Взрывать стоя рядом с молодыми - это неправильно. Там вся суть в том, чтобы запечатлеть молодых в "спецэффектах", без ведущего в кадре. так что у любой ручной приспособы длина должна быть соответствующая.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    lenale Прохожий

    На форуме с:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ой, боюсь даже всех вопросов какие у меня есть по шару-сюрпризу!!! Заказала дама, чтобы подарок мужу сделать в маленьком шарике из всех подарочек - пусть ловит и лопает, только хочет чтобы с гелием!!! Вопросы: можно ли надуть 5 внутрь гелием и сам шар тоже гелием, нужно ли обрабатывать шар и 5 хаем???
  9. Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Я думаю, если обработать пятерки, то они будут очень тяжелые и не взлетят. Сами мы так не делали (очень затратно), но где-то читала, что такой вариант возможен (надуть и пятерки и сам шар гелием), при взрыве шарики будут очень медленно и красиво падать. А так мне кажется именинник сразу поймет где подарок, все шарики будут падать значительно медленнее засекреченного, ну если только в нем не купюра или что-то подобное.

Поделиться этой страницей