Как оформить тканью и цветами?

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем татьяна1701, 27 янв 2012.

  1. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Странное местечко))))) Имеет в себе два разных стиля))))) А в каком стиле свадьба? Простая классика?
  2. Approved
    Оффлайн

    Брусника Прохожий

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да, просто классика)). Оформление тканью.
    А какие стили вы имеете в виду в ресторане?
  3. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Классика и деревенский стиль. Дерево можно сделать россыпью бабочек или же россыпью цветами из лент, хотя бабочки эффектнее. А так же можно сделать как на фотографии)))) С дерева можно спустить ленты или тех же самых бабочек, но то и то требует затрат, так как надо делать много бабочек или лент, чтобы смотрелось. А лестница это простые фалды, в местах связки можно добавить гипсофилы. Так же можно повязать просто бантом, а можно повязать фалды лентой бумажной (оставив хвосты) их обработать ножницами, чтобы получилась спираль и добавить искусственных цветов. Иногда не хотят фалды, а просят минимализма, тогда просто повязать банты и добавить цветов (хвосты у бантов должны свисать ровно, чтобы не было, что один длиннее другой короче) минимализм требует большей чёткости в деталях. Можно много писать, что можно сделать, меня понесло, надо бы остановиться))))))

    )[IMG]
    Брусника нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Кстати, чтобы не дорого было, можно же сделать бабочек из бумаги и разных размеров)))) Ствол, от больших бабочек к уменьшению и спиралью по дереву пустить. Что-то примерное нашла в интернете))))

    [IMG]

    [IMG]

    А на листву их можно подвесить или же прикрепить, типа они туда присели. Только на листве бабочек не надо мельчить, а то мелких крепить, таких денег заказчик не заплатит)))) В общем свадьба будет " Эффект бабочки")))))) В итоге к чему пришла))))) Ещё пару часов подумаю и выкрутить могу другое))))) Например, свадьба в стиле " прованс" , туда тоже подойдёт)))))
    Наталья Грин нравится это.
  5. Approved
    Оффлайн

    Брусника Прохожий

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хорошая идея! Спасибо Светлана))) Я тоже подумала бабочек вокруг ствола пустить)))
    Кстати, это не заказчик, это моя подруга))) Будет мое первое оформление, после него хочу точно определится стоит ли мне идти дальше или нет. Поэтому столько вопросов возникает.
  6. Оффлайн

    Anali Прохожий

    На форуме с:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите пож. как сделать ленту на гостевые столы?

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      98
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    kirinka008 Прохожий

    На форуме с:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  8. Balanced
    Оффлайн

    malvina Прохожий

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Скажите, смогли разобраться с этим вопросом? Меня это тоже очень интересует...инет и темы форума посмотрела..(монтажная пена, фанера с монт.пеной,гирлянда цветочная)..
    вариант с гирляндой мне не подходит (слишком много возни..да и пустоты будут..мне так кажется..).
    Мне хочется очень большого объёма..в диаметре не менее 35-40 см ...
    Кто-то высказал идею с утеплителями для труб..приглянулясь идея..по сути такую арку можно чулком(утеплитель с наклеенными цветами) одевать на трубу..но вот нужет ответ практикующих такой способ-отваливаться цветы при транспрортировке не будут???
  9. Оффлайн

    Anali Прохожий

    На форуме с:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет всем!) подскажите пожалуйста как на этой арке виде сердца прицепить ткань? kj.jpeg ни как чет датукать не могу..
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Верх арки (цветочной) можно перевозить в чехле-сумке. Т.е. верх снимается, не разбираясь, помещается в сумку (сшитую естественно по размеру верха арки) и транспортируется. Толщину можно сделать по разному - утеплитель для ламината, труб, поролон или же сделать набивной. Но приклеивать цветы не стоит. Мы с недавнего времени отказались от клея, все плетем. Можно сплести лианы из цветов и зелени и уже привязывать к каркасу. Ну т.е. эти лианы цветов близко друг к другу привязывать по окружности каркаса.

    Надеюсь объяснила понятно ))))))
    --- добавлено: Nov 9, 2013 6:54 AM ---
    Можно ткань протолкнуть между шариками, либо пустить второй каркас сзади шаров и на этот второй каркас натянуть ткань.

Поделиться этой страницей