Вопрос Нужен совет по гирлянде

Тема в разделе 'Вопросы', создана пользователем Фиксик, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    Фиксик Прохожий

    На форуме с:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! У меня первый заказ на гирлянду, украсить нужно вход в подъезд, заказали гирляну из четверок 10 дюймов, высота 2.5 м 3 штуки. Вот теперь не знаю как её крепить к подъезду, проклеить шары с обратной стороны скотчем , как заменить лопнувший шар. Уже нашла у себя ошибку - 1) купила шары 10 д., а надо было купить 12д и надуть их на 10д. теперь переживаю что полопаются:(. Как вертикально их прикрепить к шероховатой поверхности? Я себе продумала так: привязать за козырёк подъезда вертикальные гирлянды протянуть леску и привязать её где нибудь внизу, что бы гирлянда не касалась земли, горизонтальную гирлянду думаю нужно крепить на клеёнку. Как вы посоветуете смонтировать это? И ещё вопросик : как заменить шар в гирлянде?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    К сдувшемуся привязываете новый
    Я при таком оформлении собираю на пластиковой трубе и за нее притягиваю к конструкции.
    На трубе удобнее форму придать. Продается в магазинах Элетктротоваров для укладки проводов . Она бывает разного диаметра. Мы используем самую тонкую. Стоимость ее 21 руб/метр. ЕЕ длинна 3 метра. Есть различные соединители для нее. Это уголки под 90 градусов и тройники.....

    Вложения:

    • P1010476.jpg
      P1010476.jpg
      Размер файла:
      367,4 КБ
      Просмотров:
      87
    • P1010477.jpg
      P1010477.jpg
      Размер файла:
      695,1 КБ
      Просмотров:
      88
    • Фото006.jpg
      Фото006.jpg
      Размер файла:
      460,7 КБ
      Просмотров:
      87
    • Фото009.jpg
      Фото009.jpg
      Размер файла:
      323,9 КБ
      Просмотров:
      79
  3. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    Фиксик Прохожий

    На форуме с:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А с колючей стеной что посоветуете? Николай сейчас пойду в магазин за трубой и вкручу её в основание из дсп потолще, а на них намотаю четверки. Правильно?
  4. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Дате фото подъезда. Может не обязательно крепить к ДСП? К стене приклейте п/э пленку.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    Фиксик Прохожий

    На форуме с:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Завтра фото подъезда выложу. У меня другая проблема возникла. Помогите. 10 дюймов шар сколько должен быть в окружности ? Я наверно с ума схожу у меня он получается 73-74 см. На сколько их надо раздувать?
  6. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    Фиксик Прохожий

    На форуме с:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Николай, а вы забираете конструкцию после торжества или оставляете заказчику? Я просто по не знанию цену назначила за метр арки без каркаса.
  7. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Метр гирлянды стоит 180- 250 руб/ метр. Стоит ли беспокоится о копеечном каркасе? 10" - 25 см. Раздувают обычно не более 20 см. В жаркое время года на улице не более 18 см. Мы раздували при + 40 до 16 см. Все определяется опытным путем. Вертикальную гирлянду не дотягивайте до козырька. Многое зависит и от фирмы производящей шары. Читайте форум. Все не раз обсуждались и нет смысла повторятся в каждой вновь открытой теме.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Feminine
    Оффлайн

    Фиксик Прохожий

    На форуме с:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам Николай! Я у вас на форуме совсем новенькая и мне не понятно где тут темы искать, я ещё не поняла.
    Шары в окружности сколько у вас получаются? У меня они грушевидные и окружность 73-74 см. Мне кажется слишком раздула. Николай ответьте мне пожалуйста:( Шары у меня Италия gemar другие были мексика, но они какие-то тоненькие.
  9. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Если грушевидные, значит передули. Измерять окружность надо поперек шарика , а не повдоль. Читайте темы форума!
    http://www.aerodesigne.ru/forum/forums/3/
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей