не могу подружиться с ШДМ

Тема в разделе 'Вопросы', создана пользователем муся:), 2 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    муся:) Прохожий

    На форуме с:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    я новичок в аэродизайне, пытаюсь подружиться с ШДМ, и никак не получается:(
    проблема в следующем: пытаюсь скрутить простой цветок из ШДМ как на видео из экспресс-курса. Надуваю шар, потом начинаю немного спускать, как показывает Анатолий Пиксаев, так у меня получается очень длинный хвостик на конце, а сам шар остается плотно надутый:banghead:. А на видео хвостик только немного уменьшается и шар в длину практически такой же остается, только становится как бы мягче (если я все правильно поняла) и его можно перекручивать. У меня получается только его пополам сложить и перекрутить и максимум еще разделить на 3 части. И то, иногда я перекручиваю, а он снова раскручивается:banghead:
    Последние шары покупала gemar, остальные у нас продаются вообще непонятного прозводства((( Это шары не те, или ручки не с того места растут?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Gemar жесткие и не совсем подходят для обучения. Лучшими считаются Симпертекс.
    муся:) нравится это.
  3. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    муся:) Прохожий

    На форуме с:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо! уже заказала))) но один цветок у меня все же получился. в той фирме, где заказывала, посоветовали до конца надувать, не оставляя хвостика, а потом сдувать.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей