Хай-флоат

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Людуша, 1 апр 2011.

  1. Approved
    Оффлайн

    kav71 Прохожий

    На форуме с:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Забыл написать вот еще что, шарики пролетавшие 3 дня и упавшие на пол, были подвержены вскрытию, и что самое интересное!!! HiFloat был НЕзасохший!!!!! т.е. в шарике он не высох!!!!!!!!!!!
    В чем проблема???
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Значит, много хайфлота. Попробуйте меньше делать.
  3. Оффлайн

    Poleva Прохожий

    На форуме с:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли срок годности у хай-флота? Сколько должен летать 10дюймовый шарик Gemar, у меня летал сутки обработанный хай-флотом и потом упал. Помогите понять почему так недолго летал шарик?
  4. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Alexus_Drive Прохожий

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Скажите пожалуйста, хай флот это типо силикона же, кто нить заменял хай флот чем нибудь другим? просто когда он кончается а достать его не где, может кто что делал ?
  6. Sad
    Оффлайн

    АлинКа076 Клиент

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калуга
    Всем добрый день! У меня такая же ерунда с HiFloatом. В шариках не засыхает - даже в ШДМ. Не зависит от количества - пробовала и побольше и поменьше. Гелиевые шары падают на 4 день, хотя раньше почти месяц летали. :frown:
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    что то явно не так вы делаете. если не сохнет - много хая скорее всего. какие шары (марка)?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Sad
    Оффлайн

    АлинКа076 Клиент

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калуга
    Да в том-то и дело - что всё делаю как и раньше. Только банку с хаем поменяла. Самое интересное, что и в ШДМ не засыхает - раньше 3-4 часа и всё, ШДМ жёсткие, а сейчас нет. Вот и приходят мысли о том, что с хаем нахимичили.
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Алина, за последний месяц мне уже 3 человека говорили о такой проблеме. так что, возможно, это бракованная партия хая. больше у меня нет предположений. если вы видите, что у него более густая консистенция чем раньше, попробуйте перелить небольшое количество в отдельную тару и разбавить теплой водой (немного). Обработайте несколько шаров, посмотрите.
    АлинКа076 нравится это.
  10. Daring
    Оффлайн

    Lizaa Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    дело может и не в шарах. мне вот попался не качественный хай.шары летали максимум 10 часов.я вылила его в канализацию и купила новый в большой канистре.а плохой был в 380 мл. с дозатором.так что.вариант хай сменить.мы проверили это так.пришли в контору которая шары надувает и попросили их обработать нам два шарика их хаем.они летали почти месяц.все сразу стало понятно.и заодно качество гелия так проверите, не в нем ли дело.
    --- добавлено: 1 дек 2013 в 19:08 ---
    дело может и не в шарах. мне вот попался не качественный хай.шары летали максимум 10 часов.я вылила его в канализацию и купила новый в большой канистре.а плохой был в 380 мл. с дозатором.так что.вариант хай сменить.мы проверили это так.пришли в контору которая шары надувает и попросили их обработать нам два шарика их хаем.они летали почти месяц.все сразу стало понятно.и заодно качество гелия так проверите, не в нем ли дело.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей