Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    Я тоже не собиралась с вами спорить, просто поделилась своим опытом, форум для этого и существует, а не для того, чтобы поучать друг - друга.
    саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мариша и Анна, большое спасибо! Я поняла, что наверно надо брать легковое такси, и это пойдет из моей прибыли. Т.к. я новичок, я не предполагаю сразу рубить огромную выручку. И понимаю что одного-двух заказов мне мало, что бы хотя бы изначально окупить оборудование. Есть еще вопросик... обязательно открывать ИП? И если открою ИП, то какую отчетность надо сдавать? По мимо ежегодной оплаты в пенсионный фонд. Если я правильно поняла, то квартальную декларацию о прибыли? А налог я плачу с обналичивания денег с расчетного счета?

    За ранее спасибо!
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Если вы только начали не спешите открывать ИП, я работала без него 2 года, потом открыла и вот думаю зарывать, налоги бешенные. 9000т. в квартал.
    --- добавлено: 16 сен 2013 в 13:24 ---
    Если вы только начали не спешите открывать ИП, я работала без него 2 года, потом открыла и вот думаю зарывать, налоги бешенные. 9000т. в квартал.
  4. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну я тоже так подумала. Только в планах приставать к школам, детским садам и кружкам всяким... им же нужна отчетность за оплату услуг... Были у Вас случаи, что без ИП они у вас заказывали оформление? Может они как обычный расходник оформояли
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    я с толкнулась с тем что в детских садах и школах очень часто оформление оплачивается из бюджета родителей...))) а не из самого учреждения, соответственно никакая отчетность за оплату и ИП не нужна))) а если вдруг кому-то нужен документ об оказании услуг,отдаю договор на оформление,заверенный только подписью (ИП свое не открывала),ну и все...) всем этого вполне достаточно!
  6. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное!!!! Значит так буду стараться!!
    --- добавлено: 16 сен 2013 в 20:41 ---
    И еще вопросик, может кто знает, где в Москве можно не дорого печатать глазки и рты для фигур?
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    А вас не устраивает вариант рисовать самой на самоклейке? Я так делаю, и не заморачиваюсь. Но вы также можете распечатать картинки на любом цветном принтере, и клеить все на скотч. Только, скорее всего, придется потрудиться в фотошопе.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я очень плохо рисую. А принтер ... как то не подумала про него. Может стоит на нем попробовать самоклейку заряжать и на ней печатать. Завтра попробую...
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Так а чем двусторонний скотч не устраивает?
  10. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    точно! Забыла про него. Я ж только начинаю)))) Еще про многое забываю. А так то и проще даже
    --- добавлено: 18 сен 2013 в 10:52 ---
    до этого то Вы написали про скотч, я подумала про обычный. И решила, что некрасиво будет. А до двухстороннего даже не догадалась :blink:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей