Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Masculine
    Оффлайн

    Максим Георгиевич Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина
    Мы тоже работаем без никаких документов! Родители занимаются ЧП у них вообще другое направление, а мы шарами занялись, и на праздниках торгуем и уже люди нас знают, пока вопросов не у кого не возникало, тьфу-тьфу-тьфу. С нашими налогами только, на них и работать! Сначала пробуйте сами начинайте, время все покажет!
  2. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Блин, на праздниках торговать это хорошо. Я бы с удовольствием! Но боюсь в Москве трудновато будет так делать.... слишком много откатов надо заплатить. Так, что начну пока что, с оформление и может доставки как подарков
  3. Masculine
    Оффлайн

    Максим Георгиевич Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина
    Москва эт мегаполис там сложнее с праздниками (. Но вы начинайте с малого и продвигайтесь, людей много набивайте себе клиентов!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну я наверно достану с вопросами :blink:, уж извиняйте :happy:
    Напишите мне пожалуйста, какие обязательно детали надо докупить для баллона с гелием! Я так понимаю, что баллон мне при покупки стартовый дадут. А я читала про много всяких газовое оборудование, насадка, переходник,клапан нажимной, устройство для измерения давления, гибкая связь с калибратором, калибратор... и т.д. и т.п. Так вот я теряюсь, что самое необходимое. Вот про калибратор я знаю, что он не очень важен. Можно обойтись без него и калибровать с помощью собственно сделанного калибратора. А остальное??
  5. Masculine
    Оффлайн

    Максим Георгиевич Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина
    Я покупал только баллон без насадок и т.д. и сделал еще самодельную тележку http://www.aerodesigne.ru/forum/threads/50/page-6 тут полистайте я писал, очень удобная для перевозки и все больше я ничего не покупал!
  6. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ага, понятно. Нашла, видела такие тележки. Т.е. просто баллон куплю, и мне не надо ни о чем заморачиваться, всего итак хватит, для того, что бы надуть шар? И фольгированный? Или для него все же что то нужно?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Masculine
    Оффлайн

    Максим Георгиевич Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина
    Обычные шары надувал, всё просто. А фольгированый шар еще не надувал, пока только простые, да и для нашего народа сейчас это дорого, пока заказов не было, а если будут надуем )
  8. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    вам нужен в принципе только переходник на баллон для надувания шаров с широким горлышком для латексных шаров и с узким для фольги....вы можете латексные шары надуть в принципе и без него,но фольгу никак,узкий носик нужен по-любому)
  9. Approved
    Оффлайн

    Alebba Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6

    Сейчас в год платим налоги 36 000 руб, т.е в квартал 9000 руб., с нового года налог уменьшается до 16000 руб. в год, т.е. в квартал будем платить 4000 руб., оно и понятно, т.к. все ИПэшники стали переводиться в ООО. Так что может и не стоит закрывать ИП.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Natkalka Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    всегда мечтал о производстве. Нашел первый заказ, выполнил, сработал фактически в ноль. Я дурак или всегда так в начале?

    _______________
    смотреть зверополис онлайн

Поделиться этой страницей