Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Anime
    Оффлайн

    Вешняя Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    обалденная арочка! а как вы начали заниматься оформлением? а каркасы для арки вам муж делал? а сайт с чехлами не скините? столько вопросов:frantic:
  2. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Я покупала в ноябре за 328 долларов 100 штук. Сейчас пока сезон в два-три раза дороже. Даже мой продаван 500 запросил. Сижу думаю.Ну а заказываю я на алиэкспрессе, там цены уже с доставкой ( вес чехлов 23 кг). Только в поисковике пишите (ща ляжите) крышка стула (китайцы, что с них взять, или спасибо гуглу) Предварительно списываюсь есть ли товар в наличии( снова гугл в помощь). Общение на якобы английском (я не знаю его, на той стороне видимо тоже). моя твоя окей.:wavespin:
    Олюня нравится это.
  3. Anime
    Оффлайн

    Вешняя Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Ну очень недорого они вам достались.Вот здесь http://swadba-deko.marryx.com/Produkte/ дороже,я переписывалась с женщиной в однокл.(как поняла это ее сайт) у нее выходит 1 чехол 196р. +доставка.Считала что это не дорого учитывая что у нас в городе какие то умные формители продают эти чехлы по 590р. на шт:frantic:. Ингулик) а как вам качество? сколько примерно раз уже использовали? может цена недорогая изза качества?
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 09:32 ---
    И вот еще ссылка на сайт давно у меня валяется правда еще никак не разобралась что к чему у них .http://atele-komfort.prom.ua/p1213133-chehol-stul.html
  5. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Блиннн! Только что заходила к своему продавцу у него распродажа была за 290 100 штук. Как сбросить ссылку? Я брала 100 штук от одного продавца, из них 50 белоснежные, 50 какие то серо-голубые. Но это мне заметно наметанным взглядом и при очень ближайшем рассмотрением. Просто обывателю они одинаковые. Так вот первые растягиваются лучше, даже на старинные деревянные стулья , вторые тоже одеваются, но есть натяжение. Просто лайкра из разных партий. Берите чехлы с аркой-вырезом под ноги, любит народ ноги под стул пихать, перед выходом густо наложив на обувь крем лопаточкой видимо. Стираются отлично, было все и мазут,и кровь, и крем для обуви, и вино. В эти выходные как свиньи все заляпали едой и еще простите обрыгали, еще раз простите(из песни слов не выкинешь), ногами залазили, . Штрафую!!!!Предупреждаю!!!!! Но зная цену не нервничаю. Так вот сложные пятна сначала мылом намыливаю и застирываю, затем машинка. Слабое место резинки внизу ножек на которые ставятся стулья, но их не видно и я вручную где протирается зашила. Моя дорогая лайкра, что на колоннах, так не стирается. Даже вино не сходит.
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 10:32 ---
    Lorikarelija и оксанчик нравится это.
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    мы тоже заказали чехлы в китае,ток дождаться не можем...правда не знаю у кого заказывали,т.к. через третьи лица.так они их отправить не могут, т.к. типа требуется заплатить налог, потому что их 100 одного наименования,а должно быть не больше 5...вот ищут транспортников,чтоб без налога обошлось..а купили по 110р за штуку.девочка,что заказывала для меня, с такой ситуацией не сталкивалась..ничего по 100 штук не заказывала:)ждемс....а пока сшили из атласа...
    --- добавлено: 3 окт 2013 в 11:08 ---
    ой,пока писала,узнала...чехлы мои уже в пути....:bounce:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Да здесь как проскочит, у меня по почте без налога прошло. Я из Беларуссии , так нам вообще на 120 евро и до 20 кг можно заказывать, России до 1000 евро и до 50 кг. Через Питер высылали. Таможню прошли быстро, были новогодние праздники , может поэтому не сильно трясли ведь посылками все завалено было.
  8. Anime
    Оффлайн

    Вешняя Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ingulik, на странице, которую вы хотите скопировать, правой кнопкой мыши нажимаете и выбираете пункт копировать ссылку, а сюда вставить- также в строчку нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете вставить)))
  9. Approved
    Оффлайн

    Lorikarelija Клиент

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А не подскажете, за какую сумму вы делаете скатерти и ленту на столы для гостей? И чем обрабатываете края этой ленты?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Дорожку на столы гостей делала из атласа Разрезав его пополам вдоль на нужный размер, затем сложила вдвое и прошила.Таким образом из например 3 метров ткани получается 6 метров дорожки, можно еще удешевить если разрезать не на две, а на четыре части, тогда края просто подгибаются и из 3 метров получается 12 метров дорожки(перед стиркой в машинке обильно намылить хоз. мылом, тогда ни одного пятнышка) . Я все шью сама и большинство аксессуаров тоже делаю своими руками. Например сердце на фото из пенопласта, фатина, подсветки и цветов. 2 дня работы.

    Вложения:

    • DSC_0492.jpg
      DSC_0492.jpg
      Размер файла:
      163,1 КБ
      Просмотров:
      147
    • DSC_0490.jpg
      DSC_0490.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      152
    • DSC_0498.jpg
      DSC_0498.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      150
    • DSC_0495.jpg
      DSC_0495.jpg
      Размер файла:
      190,3 КБ
      Просмотров:
      144
    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      140
    Наталья Юн нравится это.

Поделиться этой страницей