Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
  2. Approved
    Оффлайн

    Lorikarelija Клиент

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо! Вы молодец!!! А сердце не покажите, как делали? Красотище просто!!! И еще, что вы стелите на дорожку, на выездной регистрации? И скатерти, тоже так стираете, сначала мылом....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Спасибо. Если вы о той дорожке, что на землю, то там все просто любая дорожка из дома( можно страшненькая), а сверху атлас нужного цвета белый, красный кому как затем подгибаю края атласа под дорожку и в пару местах креплю булавками, сверху лепестки роз вылаживаю сердцами либо LOVE, либо инициалы молодых. Дорожка 130 см готова, если ширина 2 метра нужна, то атлас сшиваю, но не так, чтоб шов шел в центре. Крою 2 заготовки по 3 метр , одну часть вдоль разрезаю, затем к центральной цельнокройной по бокам добавляю по 75 см. Так кстати можно сделать двухцветную дорожку например в центре красную, а по бокам белую, на белой рассыпаем лепестки роз. Пойду готовить свадьбу на завтра, потом допишу:)
  4. Anime
    Оффлайн

    Вешняя Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я сейчас заглянула туда и удивлась, точнее не понятно для меня совершенно- вот такой чехол http://ru.aliexpress.com/item/100-Pieces-of-Free-Shipping-White-Color-Spandex-Lycra-chair-cover-for-Wedding/1088069863.html с доставкой стоит $ 336 , а такой же стоит столько же только доставка в 2 раза дороже товараo_O http://ru.aliexpress.com/item/hot-sale-free-shipping-white-spandex-lycra-chair-cover-white-spandex-chair-cover/1071775086.html почему такая разница??? а кокой вы брали себе?:blink:
  5. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Это все разные продавцы, и не ведитесь на бесплатную доставку, сначала напишите продавцу и уточните цену с учетом страны. Я брала в конце ноября когда сезон у них уже закончился и начались новогодние продажи. Доставка мне в Россию действительно была БЕСПЛАТНОЙ, а затем переправили в Беларусь автобусом. Деньги за товар продавец получит когда вы подтвердите получение. Кто боится 100 штук сразу брать, http://www.aliexpress.com/item/5pcs-Free-shipping-spandex-lycra-chair-cover-white-spandex-chair-cover-HOT-SALE/680358646.html, здесь по пять штук, но выходит дороже, чем 100 сразу.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
  7. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Оксанчик, конечно можно. Я и раскроила 10 штук по китайским лекалам. Но выходит очень дорого, и моя лайкра (спандекс по ихнему) не стирается так хорошо. Мне там понравился еще один вид чехлов, закрывает заднюю спинку полностью и можно на сидение выпускать либо нет. Вот их я и собираюсь пошить в ближайших месяца 2 штук так 100. Лекала простые, только на фото у них они видимо из полупрозрачного чего то, я из тафты сделаю. Красотень будет. Ведь на некоторые стулья , в основном деревянные, стрейчевые чехлы очень внатяг, и на стулья с подлокотниками не оденешь, а банальные косынки не хочу.
  8. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Я с утра написала одному продавцу у которого чехлы 100 шт. 200$ нак он мне с доставкой написал 500$ :frantic:и это за 80 шт. Так вот сижу думаю может действительно пошить самой.Ингулик напишите пож. размеры выкройки и по чем ткань брали может у нас дешевле найду
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Lorikarelija Клиент

    На форуме с:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И мне тоже можете выслать лекала чехлов на спинку...
  10. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Ребята, девчата, кто нибудь подскажет как сделать вот такое(ленты) dNP95hbg6MA.jpg , молодые хотят на заднюю стенку. Я так думаю их надо оверлогом? Или можно попроще как нибудь?

Поделиться этой страницей