Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Musical
    Оффлайн

    shkilya Клиент

    На форуме с:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
    Приобрела курс уже давно. Удобно, понятно, доходчиво. Большинство уроков уже видела в интернете, но согласна с мнением форумчан - самые необходимые знания в одном месте, не надо тратить время на их поиски. Работала в праздничном агентстве. сейчас начинаю свой бизнес. :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    tochka Прохожий

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем доброго времени суток! я только начинаю заниаться аэродизайном. Даже правильней сказать, пока ладу по всемирной паутине и читаю все подряд. Уже научилась крутить ромашки))Подскажите, какой диск для начала мне приобрести? нет пока возможности сразу все заказать
  3. Оффлайн

    tochka Прохожий

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И еще уточню: я пока только твистингом планирую заниматься дома. тк. 2 детей, младшему всего полгода.
  4. Happy
    Оффлайн

    Елена Непрекрасная Клиент

    На форуме с:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А я очень благодарна Анатолию именно за идею! У меня даже в мыслях не было сменить профиль работы, но когда случайно наткнулась на аэродизайн и в частности человека, который сумел развернуть мое сознание вспять...-я никакими словами благодарности даже не смогу это выразить! Я совершенно "не дружила" с компом- пришлось научиться и теперь просто в шоке от такого количества информации; я не рассматривала бизнес для себя (пусть этим занимаются другие) -а теперь понимаю, как это было глупо даже не задумываться об этом; у меня вообще как-то сам мир после встречи с аэродизайном стал воздушным и разноцветным! Еще хочу выразить благодарность "форумчанам" за дельные советы и желание поделиться своим опытом. А относительно видео курса, думаю надо просто брать и делать. Я вот еще очень с линколунами хочу, но не все сразу, просто хочется объять все необъятное
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Devilgirl Прохожий

    На форуме с:
    5 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Оренбургская область
    Здравствуйте, я тоже новичек еще)))) ну очень хочется заняться в плотную. Солидарна с tochka, тоже подобная ситуация сижу в дикретном. Прошу подскажите пожалуйста с какого диска начинать???
  6. Oldhag
    Оффлайн

    Dreamer Клиент

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Приобрела данное пособие совсем недавно. Алексей рекомендует сайт для заказов Магпраздник. Так вот на этом сайте данное пособие, по крайней мере название одно и то же, стоит 2500 руб. Обидно. Очень.
  7. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте. Действительно там продается данный курс, точнее версия трехлетней давности с гораздо меньшим объемом информации и без доступа к этому сайту. Так что не нужно обижаться вы получили, как минимум, в двое больше уроков и расширенную книгу.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Oldhag
    Оффлайн

    Dreamer Клиент

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да, я уже поняла и приношу свои извинения! Пособие замечательное, а особенно порадовал бонус - доступ к видео урокам! Ну просто кладезь настоящий! Спасибо!
  9. Оффлайн

    Rokky Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Адрес:
    Север северный
    Спасибо большое!
    Пришло руководство очень быстро. Информации море, никакой воды, все ясно и четко и, что для меня особо важно - мелочи и нюансы, которые важны, раскрываются сразу же, а ведь в процессе обучения сначала не заостряешь на них внимания. Но Анатолий молодец: все рассказывает так, чтоб сразу было понятно с какой стороны подступиться к освоению воздушного бизнеса!
    Теперь с нетерпением жду свою посылочку с шариками, которую заказала еще раньше! :D
  10. Happy
    Оффлайн

    Елена Непрекрасная Клиент

    На форуме с:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Аня, здравствуйте! Диск Анатолия я купила еще год, с огромным удовольствием все внедряю в жизнь, но пока только на уровне, как хобби, заработки незначительные.., хочется немного посеръезнее. А для этого очень хотелось бы попросить вашей помощи в виде бизнес-плана. Если еще есть желание помогать нам, страждующим - то вот мой адрес: LenaPad@yandex.ru Заранее благодарю.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей