Где народ!!????Где заказы перед Новым годом?

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем ЧИ-ЧИ, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Peepingtom
    Оффлайн

    ЧИ-ЧИ Прохожий

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем приветик!Мы с ребятами занимаемся оформлением уже 5 лет.Опыта и постоянных клиентов набрали достаточно...но в этом году столкнулись как никогда с новогодним затишьем!!!Звонят одни "старички" ,рекламу крутим на полную везде-результат нулевой(((почитали отзывы о нас- всё отлично!!!Цены снизили до смешных...только вот нам уже плакать хочется(((может кризис в шарах???Хочу у вас поинтересоваться дорогие коллеги как прошёл у вас предновогодний "бум"????Всех благодарю
    fismoll нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Окс@н@ Клиент

    На форуме с:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У нас тоже нет никакого бума. Все ровно.

    У нас тоже все ровно. Бума не видать почему-то. ни одной новогодней фигуры не заказали. Только дни рождения. Я такого совсем не ожидала.
    ЧИ-ЧИ нравится это.
  3. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Как Вы не одиноки!:cry: Может это из-за очередного закона, запрещающего проводить вечеринки за счет бюджетных денежек?
    ЧИ-ЧИ нравится это.
  4. Автор темы
    Peepingtom
    Оффлайн

    ЧИ-ЧИ Прохожий

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Самое ужасное, что люди на сайт заходят сотнями, но даже на те же дни рождения , юбилеи и свадьбы спрос упал почти что до нуля(не считая старых клиентов). Просто интересно у нас только так или у всех...?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    elena_rostovdon Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Адрес:
    ростов-на-дону
    думаю это история из-за того,что - всяких украшений на новогоднюю тематику сейчас ну просто завались на любой вкус и цвет и по очень доступным ценам. вот и думают люди иной раз,что: куплю-ка я украшений на 1т.р. и хватит мне их надолго,чем закажу шары на один раз за те же деньги,а то и дороже! у нас тоже такая же история,даже в садик к ребенку ничего не захотели,даже за просто так! остались только настоящие "ценители" шаров ))
    ЧИ-ЧИ нравится это.
  6. Asleep
    Оффлайн

    **Ольга** Прохожий

    На форуме с:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Адрес:
    Московская губерния
    У нас новогодний заказ один (!) - ёлка, и то это не на новый год, а подарок на ДР ребенку.

    А есть вообще у кого от новогодних заказов отбою нет?
    ЧИ-ЧИ нравится это.
  7. Оффлайн

    unicorn55 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Новоуральск, Свердловская область.
    Тоже тишина. Пока один новогодний заказ на 31 (дед мороз и снегурочка).
    Я считаю это связано с экономическим спадом в России. Дальше будет только хуже. Так что готовьтесь к тяжелым временам.

    То есть в этом году впервые ВВП реально уменьшился (1.4 роста — это статистические махинации, на самом деле никакого роста нет. ) Объявлен секвестр бюджета, то есть урезание социальных расходов. Народ закредитован, спрос падает. Падают доходы бизнеса.

    В общем, я шарики не брошу, но параллельно думаю чем бы еще заняться. Была даже мысль шить мягкие игрушки. :Juggle:
    ЧИ-ЧИ нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    Я закрываю магазин, тут сразу всё повлияло, и затишье перед новым годом в том числе. Но у одной моей знакомой из другого города заказов достаточно. Думаю, очень грамотная реклама. Те немногие, кто все таки хочет шарики, обращаются именно к ней.
    ЧИ-ЧИ нравится это.
  9. Approved
    Оффлайн

    Глебов Андрей Клиент

    На форуме с:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Дебальцево
    у нас тоже тишина,остались только старые клиенты,все ушли на майдан
    ЧИ-ЧИ нравится это.
  10. Masculine
    Оффлайн

    Shantaram Клиент

    На форуме с:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Новая Мексика
    Вечер добрый! Думаю, всё дело в магнетизме, в притяжении. Подобное к подобному. Если эмоции человека на подъёме, причём именно от работы, например с шарами, то и клиенты, или точнее, сама эта работа, которую человек радостно мыслит и чувствует, появится неизбежно. Это закон. Более того, даже если искусственно, а не по естественному желанию, намеренно мыслить что-то вроде: "Я востребованный аэродизайнер, у меня много заказов, клиенты довольны и прибывают..." и т.д. То заказы тоже будут. Правда это само по себе - кропотливый труд. Час в день мысленной атаки как минимум. При условии не раскисать ни на секунду, это важно. Ну и время какое-то надо потерпеть, не всё сразу. Ведь упадническая мыслеформа, созданная вами, хотя и по отчасти объективным причинам, работает как раз на убывание клиентов. Время нужно на её растворение.
    А кризисы, конкуренты, демпинг, инфляция, стагнация, падение спроса... короче, Мир большой и данного добра всегда и везде можно нарыть, как и вообще любого другого. Смотря на чём зациклить своё внимание. Войны вроде нет, миллионы людей ездят просто на невероятно дорогих авто. Не смотрел к ним в карман, но думаю на шарики там хватит. Убедите их, что жизнь одна и коротка, радоваться и радовать надо чаще и не жалеть на это денег!
    Николай, lumarus, Maricha и ещё 1-му нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей