утюг для вертикальной ....

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Николай, 16 апр 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    У меня 1 ночи, завтра фотку выложу, покупали за 1500 руб что ли.... но это в Китае, у нас же граница рядом, сколько здесь стоит не знаю....
  2. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Яна, кинула отпариватель в свой альбом. Сюда не могу загрузить...:(
  3. Оффлайн

    Натуля Прохожий

    На форуме с:
    22 май 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я тоже пользуюсь отпаривателем, называется Тоби, покупала за 7000 руб., но он того стоит. Фатин им не разгладишь, а креп-сатин в легкую. Очень удобно, пока я драпирую, муж отпаривает.....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Нади Прохожий

    На форуме с:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я купила отпариватель Гранд Мастер, мне нравится. При отпаривании нужно ткань натягивать чуть-чуть.
  5. Daring
    Оффлайн

    Сабантуй-Ольга Прохожий

    На форуме с:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уважаемые форумчане, на носу свадьба, ищем отпариватель. Подскажите что-бы выбрали вы???
    Есть Philips GC670/05 по распродаже 7700руб.
    http://voronezh.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_doma/utjugi_i_gladilnye_sistemy/parogeneratory/-/23382
    Это самое нормальное из недешёвых вариантов.
    Есть отпариватели Monster самый дешёвый 2500
    http://www.ulmart.ru/goods/367402
    Остальные 3500руб
    http://www.ulmart.ru/goods/367401
    http://www.ulmart.ru/goods/581737
    http://www.ulmart.ru/goods/572710
    Хорошие отзывы на форуме слышала и про монстр и про филипс. Ну мне как думаю и всем вам, хочется купить раз и чтоб его хватило не на один сезон.....что выбрать???
  6. Oldhag
    Оффлайн

    Dreamer Клиент

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я отпаривала утюгом. Это было настоящее мучение((((. Сам утюг не из легких+вода+постоянно нажимать кнопку, чтоб пар выходи.......уфффффф.........руки просто отваливались....зато очень круто отпаривал, все с первого раза. Пар-то чуток под давлением выходил т.е. бил прям в ткань. Потом у моего утюга заклинила кнопка, и я взяла погонять простой отпариватель "Комфорт" у знакомой. Это просто чайничек с насадкой в виде подошвы, как у утюга. Вот он отпаривал хуже некуда. То ли я привыкла, что пар из утюга бил в ткань и отпаривал все сразу, то ли у меня руки кривые - но отпаривать как нужно так и не получалось. Пришлось задуматься о покупке отпаривателя. Я просто вся измучилась с выбором, но одно поняла точно, что мне нужно что-то, чтоб пар выходил под давлением. Поэтому я и взяла парогенератор от Ариетте. Вся в сомнениях, боюсь, что будет еще хуже, чем вышеназванные "Комфорт", вся испереживалась. Что за фирма, отзывов толком нет и т.д. Завтра свадьба, посмотрю на него в действии и отпишусь.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Oldhag
    Оффлайн

    Dreamer Клиент

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну так вот, вчера переживала понапрасну! Отпаривателем я просто ОООООООООООООООООчень довольна!!!!!!!!! По крайней мере, если сравнить с тем, что у меня было, это просто бомба! Пока собирала, руки тряслись от переживания. Разгон у него 2-3 минуты и можно работать. Перелила воды, поэтому он вместо пара выдал мне струи воды. Пар вылетает под давлением, струи такие мощные, я аж присела от неожиданности. Отпаривала юбку из атласа, немного придерживала, не натягивала. Отпарил на ура и очень быстро (хоть она и была как из ...опы)! Теперь больше не буду гладить ее утюгом на гладильной битый час, как раньше. Дальше пошла драпировка из органзы. Ее вообще не трогала, в смысле не натягивала, ни придерживала. Отпарила одной левой! Теперь о минусах, да да. Немного устает рука, и очень хотелось бы кнопочку вкл/выкл на корпусе (отпариватель включатеся системой))))) "вилка в розетку"). Еще не совсем удобно наливать воду т.к. пар под давлением, сначала нужно крышечку чуток приоткрутить, подождать когда выйдет пар, чтоб крышку не выбило, а потом, когда закончиться шипение, можно открывать и наливать воду. Второй раз вроде не особо страшно было. Напомню, у меня самая дешевая модель из этой фирмы, что там была. Думаю, если исключить эти минусы, он а была бы дороже. Да и минусы эти меркнут в сравнении со всем остальным. В общем, я счастлива и и очень очень довольная! А если учесть, что это не прост отпариватель, а пароочиститель, то пойду почищу что-нибудь и совсем расползусь от счастья!
    --- добавлено: 29 авг 2014 в 17:21 ---
    Да, забыла написать... Пока я оформляла свадьбу, пришел мужчина чистить кондиционеры. Так вот, у него был пароочиститель той же фирмы, Ариетте, только побольше, как пылесос, и подороже. У него их два. Один работает уже 2 года, а тот, с которым он пришел, год уже. Говорит, что доволен.
  8. Оффлайн

    Натулька2014 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Оренбургская область город Бузулук
    пользуюсь отпариватель мощностью 1800. Фигня полная. Вуаль с трудом, креп вообще не берет. Майки простые отпаривать приходится минут 40 одну. Ширму им отпариваю, уходит на это часа 3. Вешалка. Думаю искать профессиональный с большей мощностью. Может кто подскажет где такие есть?
  9. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Viktorya Прохожий

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей