Вдруг не получится(((

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Миссис Настасья, 28 сен 2014.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Миссис Настасья Прохожий

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    [IMG]
    Онлайн
    Миссис НастасьяПрохожий

    На форуме с:

    Сегодня
    Сообщения:

    1
    Симпатии:

    0
    Баллы:

    0

    У нас в городе достаточно сильных агенств по оформлению праздников и аэродизайну. Подскажите, стоит ли открывать своё новое слабенькое по началу. Там у агенств уже куча связей с ресторанами, клубами и прочные рекламы. У меня же нет связей. А вдруг не потяну. Вдруг не сумею раскрутить. Поделитесь мнениями по этому поводу.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Фонарик Прохожий

    На форуме с:
    4 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Вы знаете, я тоже так думала, но все же решилась. Поначалу начала с малого, определила ходовую цветовую гамму, взяла шары детские, с надписями и потихоньку стала делать фонтанчики, арки,затем фигуры, гирлянды. на сегодняшний день (с шарами работаю только год) не жалуюсь на заказы. Шары уходят, как горячие пирожки самое главное добавить творчества, фантазии в оформлении и не экономить на качественных шарах и обработке. А качество всегда выигрывает. Сегодня уже оформляю и большие мероприятия. Так что дерзайте, а конкуренты всегда были и есть. Что их бояться.
    Миссис Настасья нравится это.
  3. Автор темы
    Оффлайн

    Миссис Настасья Прохожий

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ!! Все страхи я в себе развеяла. Думаю у меня получится, идеи прут из головы. Тем более дарить людям радость, а особенно детишкам- это по мне! Купила для начала курсы Анатолия, буду изучать))
    А вы как первые заказы получили? Дома сначала работали или с офиса сразу решились? У меня в принцепи все есть для офиса, офис снять не проблема. Вот думаю, сразу снять и самой там начать работать или пока дома? А дома где заказы взять первые?
  4. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый вечер. Я только начинаю свою деятельность в аэродизайне за купила немного шаров, балон с гелием, компрессор и надуваю пока для знакомых и для себя. На заказ еще ничего не делала. Подскажите кто нибудь занимался оформлением совмещая с основной работой это вообще реально? Пока не хочу бросать работу вдруг не пойдут заказы. А вообще хотела бы для начала работать на дому брать заказы, а потом как пойдет может что нибудь и открыть, но пока об этом рано говорить. Работа с шарами мне очень симпатична. И еще по поводу доставки если пока нет своего автомобиля могут ли заказы забирать прямо из дома или надо будет думать что то с доставкой?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    SilkoIRA Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пока можете и дома. Я тоже новичок можно сказать, всего год этим занимаюсь, но прогресс большой. Мой первый заказ получила из контакта. Создала группу, заполнила фотографиями того что для себя делала, добавила альбом идеи из интернета. Не было гелия сначала, только фигуры, но большинству нужны были шары с гелием. Купила 10 литровый баллон ) который дула пару месяцев :))) так по-тихоньку и дошла до 40 литрового, сейчас уже 2 баллона по 40 литров и один 10 литровый. Сделала простенький интеренет-магазин, но там заказов не много за год 28 всего. Летом стали общаться с оформлением гирляндами. И вот только сейчас мне стало уже не уютно дома, понимаю, что своим помещением заказов было бы еще больше, но на старте можно и дома поработать.
    Миссис Настасья нравится это.
  6. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А что с доставкой вы сами развозите или у вас забирают? А в интернет магазине вы годовую продукцию продавали или просто шары? Точку с шарами открыть не пробовали
  7. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы с основной работой шары совмещаете? Что то столько вопросов у меня вы уж извините. А опыт набирали сами из интернета или диск покупали и учились?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    SilkoIRA Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Доставку делаю сама. Иногда когда не получается у самой привлекаю подруг-друзей. Обещаю заплатить, но никто денег берет :) отдаю потом шариками, когда им понадобятся. В магазине продаю шары с гелием, шары фольгированные и разные товары для праздника, раньше были и фигуры с букетами, но сейчас убрала, потомучто той тарифный план 100 товаров и уже не хватало для них места, оставила только фото с описанием и ссылку на группу в контакте. Точку не пробовала, пару раз выходила торговать на улицу, но особо это не пошло, в минусе не осталась, но и плюса особо не было, аренда территории, затраты на гелий (ведь не ве шары удалось продать).
    Сейчас совмещаю еще с работой. Не плохо даже так получается :) но у меня ребенок маленький, я часто с ним на больничном. А когда на работе, то беру с собой и храню в машине, клиент приезжает, я просто из машины ему отдаю.
    Открыть что-то думала конечно же, но пока справлялась и так, то что домой приезжать не смущало никого. Я обычно договариваюсь с сюдьми, чтобы они как будут подъезжать -звонили и я все спущу вниз.
    Вопросами, не страшно, забрасывайте. Я сама тут черпаю информацию, так как мнооого еще чего не знаю.
    Миссис Настасья нравится это.
  9. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы прямо вселяете надежду. Спасибо вам большое
    Миссис Настасья нравится это.
  10. Daring
    Оффлайн

    SilkoIRA Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Главное не надо сдаваться! Будет время когда ну нет заказов, это время пройдет! Тут то густо, то пусто! В это время можете пока понаполнять группу в соц сети, поискать новые идеи. Удачи!
    Миссис Настасья нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей