Ажурные свадебные стеночки - альтернатива драпированым задникам и аркам

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Viktorya, 22 мар 2015.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Viktorya Прохожий

    На форуме с:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ажурные свадебные стеночки

    Новинка в декоре и оформлении свадеб!
    Альтернатива кованным аркам и драпировкам из тканей. Отличное решение для оформления президиума, в качестве задника-ширмы главного стола, для оформления выездной регистрации, фото зоны, оформления сладкого стола (candy bar)

    Конструкция легкая, очень просто и быстро собирается без лишних инструментов и крепежей. Очень важно что с доставкой и монтажом под силу справиться хрупкой девушке самостоятельно, сборка и установка займет не более 15 мин, не нужно ничего отглаживать и отпаривать на площадке.

    Еще одно преимущество - эти стеночки можно перекрашивать в цвет оформления или использовать заливку светом с помощью светодиодных прожекторов. С подсветкой ажурные стеночки смотрятся просто шикарно!!!

    Теперь можно значительно сэкономить время и силы на монтаж оформления, повысить качество и уровень своего оформления, и выделиться среди конкурентов.
    Невесты просто в восторге от ажурных стеночек в декоре))

    Кто уже использует ажурные стеночки в декоре ? Поделитесь впечатлениями

    [IMG][IMG][IMG][IMG]
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Гладиолус Прохожий

    На форуме с:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А мне вот очень интересно, где купить такую стеночку? Может кто подскажет! Очень уж они мне нравятся. Думаю будут популярны на свадьбах.

Поделиться этой страницей