Шары "Веселый праздник"

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Дарина Аверина, 3 сен 2015.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Друзья, коллеги, подскажите пожалуйста, кто пользовался китайскими шарами "Веселый праздник"? Как себя ведут двенашки с гелием и под хаем? Как себя десяточки чувствуют, прочные? на улице хорошо себя ведут? А то цены на семпертексы так выросли. Может и эти китайские ничего?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Шары нормальные )) запах, правда, убийственный ))) особенно, когда в закрытом помещении ))) а так - не самый плохой материал ) вот шдм - не советую. с ними, мне кажется, вообще невозможно работать ))) Но это лично мое мнение ))))
  3. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Шары нормальные )) запах, правда, убийственный ))) особенно, когда в закрытом помещении ))) а так - не самый плохой материал ) вот шдм - не советую. с ними, мне кажется, вообще невозможно работать ))) Но это лично мое мнение ))))
  4. Оффлайн

    Влад Гелиум1 Прохожий

    На форуме с:
    27 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Дарина, пару недель назад общался с ответственным лицом за качество данных шаров, вы знаете что заказчик это Донбаллон, так вот они делали запрос в Китай что бы те изменили структуру, чтобы ушел запах и не было талька от шара. Мы пользовались, запах присутствует, но гораздо меньше чем в Оксидентеле, и по качеству он лучше чем Оксидентал, хоть и дешевле.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Creative
    Оффлайн

    РоманТ Прохожий

    На форуме с:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Китайские шары мы пробовали продавать в нашем магазине, печатали рекламу на 12"
    Опыт оказался отрицательным. В 12"-ке очень много брака, шары с дырками, особенно белый. Из партии для печати в количестве 30000шт, брак составил 18%. В магазине при первом поступлении был ажиотаж, цена низкая, Урааааа!!! Прошло около 4 месяцев, а шары на распродаже все еще висят на витрине. Мнения такие о шаре: 1. Плохо пахнет. 2. Вместо талька на 12"-ах какая то смазка. 3. На 9" и особенно на 5" очень короткий хвостик.
  6. Оффлайн

    morozov81 Прохожий

    На форуме с:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    если тальк с рук в глаза попадает, начинается ужас, особенно если ещё за рулём

Поделиться этой страницей