Вопрос Материал для фольгированных шаров

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем conys_sm, 18 мар 2013.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    conys_sm Прохожий

    На форуме с:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно найти (купить) материал, из которого делают воздушные шары с металлизированным покрытием для гелия?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    для чего? производство решили открыть? В Китаее!!!
  3. Автор темы
    Оффлайн

    conys_sm Прохожий

    На форуме с:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я занимаюсь Воздушными Змеями преподаю кружок в детском учереждении и хочу расширить свой круг занятий. В планах делать ещё и Хеликайты (гибрид Воздушного Змея и воздушного шара) http://kitevlad.ru/panorama/masterskai.html на столе лежит оранжевый с чёрными крыльями. Вот для него нужна внутренняя оболочка которая не пропускает гелий.
  4. Автор темы
    Оффлайн

    conys_sm Прохожий

    На форуме с:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Девушка, честно не хочется оскорблять вас здесь на форуме, но когда я слышу девиз потребителей: лучше купите, а не производите, меньше всяких там "хлопот" будет, - то меня тошнить начинает от вашего из рыгания. А эта Ваша фраза: "как говорится, сработал в убыток, но вся прибыль в остатках", - вообще достойна первого места среди тупых выражений.
    Давайте я как то сам определюсь, кем мне быть: потребителем или производителем.
    Я задал простой вопрос: где в России можно приобрести металлизированный лавсан ламинированный полиэтиленом, используемый для производства шаров называемых в простонародье фольгированными? И если Вам нечего ответить, по причине того что в производстве Вы совершенно ни чего не смыслите, то лучше прошли бы мимо.
    Соколик нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    выше постом человек привел конкретные сылки на своё занятие, там змей лежит метра 2-3, а Вы предлагаете ему шарик купить! автор, поищите вот на этом ресурсе:http://www.balloonhq.ru/, там кто то начинал производство шаров
  6. Автор темы
    Оффлайн

    conys_sm Прохожий

    На форуме с:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  7. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    Производством фольгированных шаров занимается украинская компания Арт-шоу. Вот их сайт http://opt-show.com , вот почта: office@art-show.dp.ua Обратитесь к ним, может подскажут контакты и в России....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Оффлайн

    conys_sm Прохожий

    На форуме с:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Juli, спасибо за ссылку. Написал жду ответа... но похоже, как не печально, в России подобный материал не выпускают, только упаковочную плёнку... хотя может я ещё не все производства прошёл. Обидно будет покупать продукт Лаборатории высокомолекулярных соединений Академии наук СССР где нибудь в Китае :)
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    как это не грустно, но в России уже практически ничего не выпускают, только качают ресурсы......
  10. Оффлайн

    МАГ Прохожий

    На форуме с:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте коллега.У меня та-же беда: -ищу производителя вот-этого самого "металлизированного лавсана ламинированного полиэтиленом" для заказа индивидуального объмного объекта. Если нашли его подскажите мне. mag500303@mail.ru
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей