Почему фольгированные шары не летают?

Тема в разделе 'Вопросы', создана пользователем Анна05, 10 июл 2016.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Анна05 Прохожий

    На форуме с:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет! Я в этом деле новичок, так что подскажите в чем была ошибка. Накачала гелием фольгированные шары цифры, а они не взлетели, выглядели так будто надуты обычным воздухом. Высота цифры 82 см. (цифры заказывала на алиэкспресс, в описании товара было указано что наполнив гелием взлетят ). Может быть проблема в размерах цифры? она должна быть больше к примеру метр
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Creative
    Оффлайн

    Balloons_System Прохожий

    На форуме с:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

    Тут два варианта.

    1. За Китай вам толком никто не чего не скажет, потому что Китай Китаю рознь, возможно что азиаты на клепали таких шаров, в которых вес фольги не позволяет подняться шарику. Проверьте на фольге нормальных производителей. Если подымается то значит проблема в гелии.

    2. Насчет гелия, если как Вы пишите в этом деле новичок, то Вам могли подсунуть вместо гелия, неоно-гелиеую смесь, она дешевле обычного гелия, но прикол в том что латекс подымает, а фольгу нет.
    Кристино4ка нравится это.
  3. Оффлайн

    ИгорЬ_шар Прохожий

    На форуме с:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Москва
    Проблема в гелии. При таком размере, даже надутые смесью воздух-гелий цифры должны взлететь (если они конечно, не полкило весят, что вряд ли).
  4. Оффлайн

    MerryoxypE Прохожий

    На форуме с:
    15 мар 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Помимо Tinder и LovePlanet, одним из самых известных приложений является Baddo. Приложение не требует Facebook, больше имени, электронной почты и даты рождения не требуется. Платформа, насчитывающая более 400 миллионов пользователей, также является одной из крупнейших среди приложений для знакомств. гей знакомства знакомства москва знакомств без номера телефона знакомства без регистрации бесплатно +с женщинами секс знакомства бесплатно знакомства датинг В дополнение к привычному процессу сопоставления существует поиск по диапазону и обзор посетителей вашего профиля. Таким образом, хорошо известное смахивание влево и вправо не является обязательным для поиска контактов. По словам badoo знакомства +на русском
    языке
    , благодаря их методам проверки количество поддельных профилей должно быть относительно низким. Бесплатное приложение больше ориентировано на внутренние ценности, чем на чисто физическое представление. После регистрации приложение запрашивает предпочтения и приоритеты в области хобби, досуга, сексуальности, питания, спорта и некоторых других тем. Затем на основе алгоритма рассчитывается соответствие с другими пользователями платформы.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей