Какой клей вы используете при работе?

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем slavva, 29 июн 2010.

  1. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Работая с каучуковым, можно найти только один минус (если так его можно конечно назвать), его не стоит наносить на "лишние участки" и в больших количествах, в противном случае плучиться так что пока вы придерживаете шары рядом они склеятся так, что когда вы просто их разожмете, шары не выдержат такого натяжения и лопнут...
  2. Оффлайн

    Leya Прохожий

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    купила недавно "момент" резиновый, очень даже неплохо клеит. в случае, если склейка "точечная", то можно даже потом аккуратно раззъединить шары без печальных последствий
  3. Оффлайн

    kanat-vip Клиент

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    я использую клей момент, клей-гель, в основном клею ШДМки для изготовления надписей.
    клей-гель самое то, не жидкий, не капнешь случайно на себя или шарик, главное помнить что наносить очень тонким слоем и желательно место контакта протерель слегка чем нибудь, сбить тальковый налет (в основном итальянские ШДМ)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    У нас как-то тоже ситуация была,оформляли стол жениха с невестой шарами.Крепить особо было не к чему и ничего как склеить шары между собой,не оставалось.Благо у меня в сумочке случайно оставался клей момент,который сохнет за секунду.Думала всё полопается,так нет же :) Шары сцепились между собой прям как на подбор,такого классного результата я не ожидала,если честно.
    basy82 нравится это.
  5. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    а еще обычный клей момент можно :)
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    Мне тоже очень понравился клей для резиновых изделийй схватываеться почти сразу несколько секунд нужно просто придавить шары к друг другу)))ничего не отваливаеться и все очень надежно!!!
  8. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    Дмитрий, почему долго? Очень даже быстро:)Или может я еще другого не пробовала. Но вроде бы пока устраивает:)
  9. Breezy
    Оффлайн

    Таня Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! Я попробовала клей момент бесцветный. Сначала держит хорошо,только долго держать пришлось. А к концу дня шарики лопнули. Немного обидно. Буду пробовать другие марки клея.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Августа Прохожий

    На форуме с:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вообще еще два дня назад думала, что если капнуть на шарик чем-нибудь термоядерным, типа Моментом, то он этим же моментом и лопнет!!А работаю с шарами уж слава Богу пять лет, представляете! Ужасть! Какое счастье, что я тут оказалась! ( а уж увидев видео, где шары склейвают ГОРЯЧИМ клеевым пистолетом, ...я ваще в шоке!)

Поделиться этой страницей