Печать на шарах

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем KeppoL, 23 май 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    KeppoL Прохожий

    На форуме с:
    23 май 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нужно напечатать на шарике: "Я люблю тебя"
    Где это можно релизовать?
    Как вы это делаете?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Для этого есть специальное оборудование, которое штампует любые рисунки на шарах. Реализовать можно в любой конторе, которая этим занимается. Стоимость на прямую зависит от тиража. Если это на одном шарике сделать-будет очень дорого, потому как для каждого рисунка заказывается спецштамп.
  3. Оффлайн

    Фадеева Юлия Клиент

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Привет всем!Подскажите пожалуйста, а как изготовляется штамп?и каким образом он передается на рамку?
  4. Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Есть шарики уже с стандартными: "С Днем Рождения!" Я тебя люблю!"
    Не вижу смысла печатать!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    s-effect Прохожий

    На форуме с:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вырежьте из оракала.
  6. Approved
    Оффлайн

    Анет Клиент

    На форуме с:
    3 сен 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    9
    Подскажите пожалуйста кто занимался или занимаеться печатью на шарах. Я приобрела всё что надо для печати на шарах, но вот проблема когда попробывала у меня печать получилась очень бледная. Качество краски точно знаю что хорошая. В чём проблема?
  7. Оффлайн

    kanat-vip Клиент

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    на самом деле не вижу смысла печатать на шарике забитую фразу "я тебя люблю", есть уже готовые красивые шары с надписью.
    спец штамп , рамка с изображением или надписью - по другому называется матрица. ее можно изготовить самому, только это довольно сложный процесс с использованием специальных чистящих эмульсий, светочувствительной краски и ультрофиолетовых либо галагеновых ламп. от одних этих названий уже голова кругом плюс еще надо знать совместимость эмульсий и светочувствительной краски с вашей сеткой которая натянута на рамку.
    есть вариант проще, заказать рамку-матрицу в рекламном агентстве которое занимается шелкографической печатью, средняя стоимость примерно 500 руб. А вот и оракала не советую вырезать, во первых при большом тираже оракал может просто отклеиться от сетки, во вторых получается слишком толстый слой перерасход краски + сохнет гораздо дольше.
    Анет опишите весь процесс что и как делали, чем разводили краску, как прижимали, чем мазали и т д .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    [IMG], навеяло, можно использовать как станок для печати, осталось рамку сделать!!
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    только сейчас просмотрев еще раз видео "печать на шарах" понял, что Анатолий и Канат используют такое же приспособление ;) Анатолий, я не хотел! :oops:
    natalyn нравится это.
  10. Оффлайн

    kanat-vip Клиент

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Да Дмитрий, станок один в один практически, только еще надо добавить рамко-держатель, затем изготовить рамку с грамотно и правильно натянутой сеткой, положить туда ракель, две банки краски и два шарико держателя, а так то один в один согласен))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей