Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

Пожарка.jpg
12 часов мучений. Муж вечером пришел с работы, а у меня усталость больше, чем у него...
Аг@тА, i.p.pilchuk, sokolovadasha89 и 6 другим нравится это.

Комментарии

  1. Николай
    Николай
    Мне нравиться! Очень даже! Как Воятель этого ШЕДЕВРА Вы вправе придираться к себе, но клиент будет в ШОКЕ! Красота!!!
  2. Николай
    Николай
    На каркасе?
  3. Николай
    Николай
    Какая цена исклюзива?
  4. Соколик
    Соколик
    С каркасом история была - искала у мужа в инструмантах, искала и нашла только полтора метра проволоки. Так что, пришлось бескаркасную делать. Но она получилась очень даже упругой. К тому же ЩДМки я для неё Хаял. А они после обработки становятся какими-то хрустящими и жесткими.
  5. Соколик
    Соколик
    Спасибо, Николай, мне от Вас похвалу получать втройне приятно.
  6. Николай
    Николай
    А при скрутке как они себя ведут в этом случае? У Вас диск Лобановой есть?
  7. Соколик
    Соколик
    Когда мне её заказали, договаривались на 800, я обычно так - когда делаю впервые и не ручаюсь за результат, цену не гну, мало ли то получится... Когда отдала заказчице, она мне 1000 отдала за неё, была в восторге. А так наверно тысячи на полторы она тянет... Красных ШДМ у меня после неё почти не осталось, а была почти полная пачка. Позже подсчитаю, сколько ушло. Делали в подарок начальнику пожарной части. Боюсь, что раскритикует он такой КАМаз...
  8. Соколик
    Соколик
    Нет, диска нет. Но она на диске не показывает. Сказала, что только на семинаре может показать ))) при скрутке ведут себя, в принципе, нормально. Но Хаять каждый ШДМ рекомендую не посредственно перед его задействованием. Я сначала обработала 10 штук, и последние два у меня лопнули - разошлись по всей длинне. Не знаю, может у меня у одной только так...
  9. Соколик
    Соколик
    Хаяла из 10 - кубового шприца, у меня дозатор еще не задействованный лежит, да и Хаем не пользовалась - гелия не держу, так и лежал без дела. А тратить столько клея на дозатор ради ШДМок мне жалко стало. А в шприце получается, весь Хай использовала. Уходит по 0.5 кубика на один ШДМ.
  10. Соколик
    Соколик
    Если админы пропустят, выложу по ней урок, там есть, как я Хаяла.
  11. Juli
    Juli
    Классная машинка! Молодец! А МК выкладывать не торопись, дождись конкурса "Транспорт из шаров", так первое место обеспечено!!!! :)))))
  12. Соколик
    Соколик
    А я потом еще чего-нибудь придумаю )))
  13. olyang
    olyang
    Точно!!! про конкурс!!!
  14. Соколик
  15. АлинКа076
    АлинКа076
    Просто нет слов - КРАСОТИЩА!!! Вылитая настоящая - у нас пожарка под боком, я каждый день на эти машины с детьми любуюсь.))))) А на счёт цены - не меньше 1500 ( столько труда).
  16. Соколик
    Соколик
    Я тоже перед тем, как крутить, интернет перевернула, все машины рассматривала. Сначала планировала Урал делать, а потом как-то непонятно на КАМАЗ перешла... И когда уже все сделала, сама над собой хохотала, что окна боковые у меня неправильно сделаны )))
  17. olyang
    olyang
    Ну не сказала б мало кто оборатил внимание))))))))))
  18. Соколик
    Соколик
    Да меня до сих пор на хи-хи прибивает ))) Сама не поняла, как так получилось... Наверно где-то в облаках витала...
  19. Rom@shka
    Rom@shka
    Ну, если уж придираться, в пожарных машинах удлиненная кабина, 2 ряда сидений..... Под "пожарный расчет"!!!! А так-супер!!! Заказчик должен быть в экстазе!!!! До сих пор, когда народ видит ШДМки, сразу задают вопрос: "А что, собачек крутить будете??". И, когда видят "изделие", не сразу верят, что это из воздушных шаров!!!!
  20. Соколик
    Соколик
    Ойй, Свет, я с этой кабиной тоже голову сломала, сначала планировала Урал делать, но под него её надо длиннее делать, иначе нос совсем короткий получится. И если делать под два расчета, то она явно больше метра получится ))) А если еще добавить катушку со шлангом и боковые упоры... То я бы наверно и в 12 часов не уложилась ))) Вот если еще кто-нибудь теперь осмелится её заказать, то я еще и расцветку нужную сделаю ))) с белыми полосами и дверями )))) Заказчица говорит, что получатель был в диком восторге, да и все окружающие тоже. Я помню, когда попала на этот сайт, была тоже в диком восторге от всего увиденного. А сейчас - то нам не так, и это не эдак, а то что народ еще в этом плане у нас в стране не совсем разбалованный - забываем, они и правда, как ты говоришь, только собачек из ШДМ и видели )))
  21. Николай
    Николай
    Полностью согласен. Когда оговариваешь оформление свадьбы, крутят носом, что мол там можно из них сотворить, а потом благодарят за Сказку. Кстати в Одноклассниках Арт -студия Радуга г. Тимашевск - посмотрите все наши работы.
  22. Соколик
    Соколик
    Ждите в гости )))
  23. Respekt
    Respekt
    Машина супер!Молодец!!!
  24. Соколик
    Соколик
    Ой пасибки )))
  25. Соколик
    Соколик
    Сегодня спросила у заказчицы, как там машина. Стоит живая, говорит, да еще и ребенок трехлетний в ней фотографировался в кабине... Только вот я не представляю, как он туда залез...
  26. Juli
    Juli
    Дети, они ведь такие, куда хочешь и не хочешь залезут....:)))))
  27. Соколик
    Соколик
    Выложила с утра фото урок по ней. Заходите в гости, кому интересно )))
  28. Николай
    Николай
    Спасибо! Кто бы сомневался!

Поделиться этой страницей