Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

Винкс Флора.jpg
Ну вот и Флора уже )))
Аг@тА, i.p.pilchuk, Марьяша и 8 другим нравится это.

Комментарии

  1. татьяна1701
  2. АлинКа076
    АлинКа076
    Очаровашка!)))
  3. Вероника
    Вероника
    я вообще в шоке от винкс!!!!!))))))
  4. Соколик
    Соколик
    Спасибо, девчата )))
  5. Соколик
    Соколик
    Эта уже третья. Буду надеяться, что и остальных стороной не обойдут.
  6. axtjmova
    axtjmova
    Класс!!!!!!
  7. Lesi
    Lesi
    Супер!Соколик,а как носик у Флоры сделан?
  8. Соколик
    Соколик
    Вставляете в один 12" шар еще один, а между ними вставляете пинч из 260 ШДМ, потом внутренний 12" надуваете. Чтобы пинч можно было между ними легко двигать туда, куда нужно, между шарами тоже можно немного воздуха пустить, потом когда выровняете, сдуть немного.
  9. Lesi
    Lesi
    Спасибо,поняла!))))
  10. buranovao
    buranovao
    Какая красота!!!!!! Ну и руки же у вас
  11. Соколик
    Соколик
    Руки у меня папины ))) Такие же корявки ))) А у мамы узенькие, пальчики длинные, ногти ровные , всю жизнь ей завидовала )))
  12. buranovao
    buranovao
    хороший ответ)))))))))))))))))))))))
  13. Соколик
  14. тека
    тека
    Такая красота просто суперр!!! А подскажите пожалуйста, а глазки вы сами рисуете для фигур и клеите или они готовые?
  15. olyang
    olyang
    Ух какую красоту сосвоим отъездм пропустила!! Суперррр!!
  16. Соколик
    Соколик
    Оля, спасибо ))) Тека, глаза сама рисую на самоклейке, точнее срисовываю.
  17. Анна Питер
    Анна Питер
    Вы просто мастер по шдм!
  18. Соколик
    Соколик
    Спасибо, Аня, ко мне на ты можно ))) До мастера мне еще расти и расти, а ШДМ я и в правду люблю крутить )))
  19. Анна Питер
    Анна Питер
    Да а что скромничать то? =) Вон сколько пузырей накрутили, все ровные, аккуратно так! Конечно, нет предела совершенству)))) А в детской теме не особо секу, но щас у девочек просто Винкс миния! По чем за такую берете?
  20. Анна Питер
  21. Соколик
    Соколик
    800 беру, и то говорят что очень дорого...
  22. Анна Питер
    Анна Питер
    Ничего не дорого! У людей к сожалению нет понимания того, что это кропотливый ручной труд. Все норм, я бы тоже дешевле не продала.
  23. Соколик
    Соколик
    Да, коллеги тоже в один голос кричат, что не меньше 1200 надо выставлять. Но не у нас тут...
  24. Анна Питер
    Анна Питер
    Это да. Но за 1500 р. можно купить уже настоящую куклу Винкс, со светящимися крылышками. Любая фигурка из шаров стоит неделю примерно, так что если уж по одной цене выбирать на неделю из шаров, или реальная кукла... Поэтому 800 р. нормально.
  25. Соколик
    Соколик
    У меня однажды заказывали Незнайку. Так вот это был подарок бабушки внуку. Бабушка такая вся деловая, при деньгах, дети и внуки тоже. Так вот она и говорит - этих детей уже ничем не удивишь - у старшего квадрацикл, у среднего скутер, у младшего электромобиль, про гаджеты всякие уж вообще говорить нечего. Так вот она и решила ему подарить незнайку из шаров, такого, говорит, ему уж точно никто не подарит ))) На вопрос почему незнайку, а не робота какого-нибудь, ответила, что в школе у него слабовато, вот пусть намеком будет ))) Так что, тут не угадаешь )) Я вот сегодня снова буду двух фей аки делать - обычными, говорит, их уже не удивишь.
  26. Анна Питер
    Анна Питер
    Это здорово!!! Это очень хорошо!

Поделиться этой страницей