Отзывы о Практическом руководстве "Аэродизайн "

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Наталия, 11 май 2010.

  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Для сомневающихся в приобретении практического руководства- не сомневайтесь !!! Такую ценную и полезную информацию,да в таком объеме Вы не найдете НИГДЕ!Практическое руководство раскроет Вам все секреты аэродизайна + дополнительно обучающий материал и замечательные фото!!!Лично я нисколько не пожалела о таком приобретении!Заказывайе,изучайте и все обязательно получится,было бы желание!
    Благодарю Анатолия за поддержку и быстро отправленный обучающий материал!!! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Клёпа Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Украина.пгт Сарата
    Наталья как вы заказывали практическое руководство наложеным платежом или как?
  3. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Я оплачивал через Вебмани например. Очень оперативно получил ссылки для скачивания.
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    А я заказывала наложенным платежом, заказ пришел через неделю- это очень быстро для нашего региона. Руководство очень понравилось, в инете нигде нет столько информации. Огромное спасибо Анатолию!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Да,я заказывала наложенным платежом.Пришло довольно быстро ,не ожидала даже.
  6. Оффлайн

    KeppoL Прохожий

    На форуме с:
    23 май 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ни кто не боялся, что придет фуфел в виде чистого СД-диска?
  7. Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я не боялся
    во-первых, предварительно полазил по интернету и собрал информацию по Анатолию;
    во-вторых, Анатолий прислал мне реквизиты своей фирмы и если что, я бы затеял неприятную процедуру претензий;
    в-третьих, Анатолия рекомендовал известный в рунете человек, который не будет рисковать своим положением и репутацией;
    ну и в-четвертых, из предварительной переписки с Анатолием я понял что он адекватный человек. Те хто хочет нае...ть (дамы простите), путаются в своих ответах и зачастую дают разные ответы на одни и те же перефразированные вопросы (см.различные психологические тесты)

    Диск мне тоже пришел быстро, но на почте его держали почти месяц не присылая извещения, пока не пошел и лично не пнул под одно место почтальонов. Только вот упакован диск был недостаточно, коробка пришла поломаная, но диск работал, работает и будет работать.(Анатолий, примите на вооружение улучшение надежности упаковки)

    Анатолий, по ходу дела у меня возник вопрос! Диск - вещь не вечная. Если вдруг, по зависящим или независящим от меня причинам, диск повредится и перестанет казать, вы вышлите вторую копию диска или дадите разрешение на копирование информации(на фсякий пожарный случай)?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    По поводу упаковки у меня существует пока определенная сложность, а именно - главпочтамт (который снабжает все почтовые отделения в городе) не заказывает и соответственно не привозит картонные коробки под DVD диски. Пытался пробить эту тему - как об стенку горох :( . Искал через интернет кортонные коробки, но подходящего ничего не нашел. Кстати если кто-то может помочь с приобретением таких коробок - буду благодарен.

    По поводу того, что диск может прийти в негодность - вы можете сделать резервную копию с помощью программы NERO или ее аналогов. Копировать для себя можно, это распостранение продукта без моего письменного согласия приследуется по закону, а для себя можете хоть 10 копий сделать.
    Кстати, спасибо за алгоритм проверки "на вшивость" ;) , а то время от времени ко мне приходят письма с вопросом: -А где гарантия, что вы нас не кинете?
    А тут готовый алгоритм действий.
  9. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Мне бы тоже хотелось включиться в дискуссию о Практическом руководстве.Знаете у меня были некоторые опасения по поводу "кидалово",но я тоже нашла информацию об Анатолии,пообщалась с ним,даже напрямую спросила и тоже поняла,что имею дело не с дилетантом,а с профессионалом.Тем более,что видела его видео-уроки. Заказ оплатила через Вебмани,и он пришел в считанные минуты,правда мне,как новичку в инете,пришлось повоевать за извлечение информации.Зато м-м-м-м получила очень ценный материал и теперь стараюсь применить его с самых первых шагов.Спасибо Анатолию,потому что без этого руководства я бы наделала много ошибок.
  10. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    Мелькали мысли о том, что бывает кидалово, но почему-то была уверенность, что не в данном случае и не с этим человеком.

    п.с. Заказывала из Одессы, оплачивала на почте при получении
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей