Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Оффлайн

    Ольга-91 Прохожий

    На форуме с:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Балка под потолком,она металлическая,от балки еще метр в высоту. До балки 2,7 метров
  2. Оффлайн

    Ольга-91 Прохожий

    На форуме с:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот как выглядит потолок 1.jpg
    --- добавлено: 27 июн 2013 в 08:33 ---
    Просто там надо это завесить но чтобы было можно проходить,помогите пожалуйста. На что крепить???и как???
  3. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Ребята, может кто оформлял беседки в арабском стиле? Поделитесь. Это день рождение, надо оформить тканями и потолок и "стены" Открытая беседка. Есть конечно идея, но вот подскажите, нужны подхваты, их лучше кисточками привязать? Банты или ленты мне кажется не к месту
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    можно большие кисти использовать, такие в салонах штор можно купить, можно использовать бахрому. Подушки были бы к месту.Но опять же зависит от бюджета :) Ленты, банты - да, думаю не к месту, все украшения у них достаточно массивны.
    Может быть идеи из фото почерпнете. Выложите потом оформление - уж очень интересен результат :)

    Вложения:

  5. Zorro
    Оффлайн

    Павел Безуглов Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    14
    Адрес:
    г. Подольск
    Слышал есть оформители которые на скотч крепят, а еще можно подвесить крепления для мп трубы, на трубу одеть ткань и просто вставить в эти крепления
  6. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Спасибо, Наталья, я тоже думала о кисточках и сегодня купила, на бахрому тоже смотрела, но уже в бюджет не вписываюсь, уж очень много материала идёт на эту беседку размер 12 метр на 6 метр, да ещё и потолок, подушки будет девочка тоже шить она же и стол оформляет, а я по тканям, пожелайте удачи, завтра приступаю, фото потом скину
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    дерзайте!! и ждем фото ))))))))) удачи-удачи ))))) главное - не нервничайте )))
  8. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Наталья, фото не будет, не сделала, с психу всё забыла, вообщем такое со мной впервые, но может кому и пригодиться. Посредник между мной и заказчиком была знакомая и вот может поэтому я и доверилась. Вообщем был задаток 50%, а остальное сказали отдадут после окончания работы, так вот когда я работу сделала, пришла посредник и сказала, что заказчик не приедет и деньги отдаст уже вечером, вечером я не смогла придти, потому что была на другой свадьбе, а вот когда утром на следующий день приехала убирать украшения, позвонила посреднику, а та мне говорит, что денег не отдали, потому что им не понравилось. Короче кинули меня. Зато я разговаривала с администратором этого заведения и она сказала, что все были довольны и очень рады, что так украсили им. Материала ушло у меня на это оформление 160 метров. Вот так не верьте ни кому, деньги - работа, нет денег нет работы:stomp:
    татьяна1701 нравится это.
  9. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Ладно хватит об этом, бог с ними. Начинаем дальше работать. Мне прислала невеста фото своего зала, чтоб я придумала как его украсить, то что на задней стенке, это мы будет закрывать ширмой, а вот цвет она хочет или золото или красный, кто как считает, подкиньте свои идейки
    --- добавлено: 1 июл 2013 в 22:00 ---
    А и ещё она хочет вот такой потолок, но там люстра висит, боюсь мне не разрешат к ней цепляться

    Вложения:

    • l8K_JIitcUs.jpg
      l8K_JIitcUs.jpg
      Размер файла:
      217,5 КБ
      Просмотров:
      111
    • dMtvFDBjsXQ.jpg
      dMtvFDBjsXQ.jpg
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      111
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    Ольга (Искра), поговорите непосредственно с самими заказчиками, возьмите их телефон у администратора кафе. Выясните, что не понравилось, уточните про деньги. Спрашивайте информацию из первоисточника. Может выяснится, что им все понравилось и они заплатят остаток, может какая несостыковка получилась... Или есть такой вариант, не хочу думать о людях плохо, но может заказчик все оплатил, а денежки прилипли к карману вашей знакомой... Даже если это правда и заказчик действительно остался недоволен, вы выясните что конкретно не устроило и учтете свои ошибки в будущей работе!!!
    татьяна1701 и Maricha нравится это.

Поделиться этой страницей