Бизнес план

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Lani, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дмитрий мне надо саму форму что там вообще писать.я не разу не сталкивалась с планами.не понимаю с чего пока даже начать
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    вы с какого города? сходите в центр занятости, возьмите там методичку и по всем пунктам пишите, НЕ пРОПУСКАЯ ни одного! там все таблицы есть! мой как одобрят могу скинуть в экселе! А все БП , которые тут дают(не в обиду авторов) уже нигде не пройдут, тк они все убыточные! и очень много дополнения внести в методичку
  3. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо Дмитрий я узнаю.а будет возможность киньте мне пожалуйста Lelik25-82@mail.ruзаранее спасибо.просто тяжеловато пока с ним.
  4. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    а В ВАШИХ ГОРОДАХ ТОЖЕ НУЖНО НЕ БЫТЬ ИП И ЮР.ЛИЦОМ. А ТО Я СМОТРЮ МНОГИЕ ПИШУТ БИЗНЕС-ПЛАН, А Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНО ЗАКРЫВАТЬСЯ.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    конечно надо быть безработным и стоять в центре занятости! а ип или ооо это уже работающий, даже если в собственности имеется земельный пай-тоже работающий и это уже отказ сразу! т.к эта программа сделана для уменьшения безработицы и поднятие денежных средств с налогов
  6. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Дмитрий, о чем вы вобще говорите, мне уже много людей сообщили, что получили субсидию по моему бизнес-плану, некоторые даже ничего в нем не меняли!!! это только вам что-то не везет!!!
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Аня, я же говорю, что не в обиду авторов, ВАш бизнес план может пройти там где нет еще таких услуг, В красноярском Крае он уже не пройдет, т.к занесен в базу данных, и он убыточный (если интересно, напишу в лс). Вам только спасибо за помощь и мне в том числе! у Юли с Канска БП тоже убыточный(это по расчетам), но ей сказали где подогнать и все получилось вроде нормально, после нее в Красноярском Крае внесли 20!!! изменений!!! сейчас даже надо писать закупочную цену, цену продажи, обосновать почему именно столько процентов накрутили, а не меньше! А у меня не получилось потому, что опытная сотрудница центра занятости просто оформила несколько БП на своих родственников или друзей и была уволена и я попал в это время! а еще косяк у меня, что делаю В канске, а живу в Крае и ездить каждый день просто не возможно!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дмитрий че с Вашим БП?Прошел проверку.? Удачно?как сможете сбросите.я в плотную занимаюсь субсидией.хоть что то хватануть от государства
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    да, пришел положительный ответ, но дополнений еще не видел, как сделаю, скину
  10. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    [quote="Дмитрий"
    да, пришел положительный ответ, но дополнений еще не видел, как сделаю, скину[/quote]
    Поздравляю,Дмитрий :) Ура!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей