Бизнес план

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Lani, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    alinapaul Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а мне сказали про субсидию что вы можете ее получить только если у вас есть диплом по профессии, т.е. специальность. вот я думаю, может Пиксаеву институт открыть))
  2. Оффлайн

    Ленуш Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Анютка
    Вышлите пожалуйста бизнес план для центра занятости. Нужен очень!!!! Буду безмерно благодарна за помощь.
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ленуш к сожалению Анютка высылает свой бизнес-план ТОЛЬКО КЛИЕНТАМ, которые приобрели диски А. Пиксаева
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Ленуш Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я согласна приобрести эти диски, но у меня получается замкнутый круг: все упирается в финансы, что бы получить их, нужен бизнес план, а чтобы получить бизнес план нужно купить диски. Хоть волком вой. Обидно до слез. Я понимаю, что деньги не большие (за диски), но и их у меня увы нет.:((
  5. Оффлайн

    сандро Прохожий

    На форуме с:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень нужен бизнес план. Вышлите, пожалуйста на pozolotina1983@mail.ru
  6. Оффлайн

    молодо-зелено Прохожий

    На форуме с:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди добрые! Сами мы не местные) Помогите кто-чем может! Кому не очень жалко, вышлите, пожалуйста, образец бизнес-плана. Очень-очень надо. aBurkhanova@yandex.ru
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Полностью понимаю "Ленуш", каждый из нас кто начал заниматься шариками и тканью - рано или поздно приходит к мысли открыть ИП - но.....Мы все живем по-разному, для кого-то это занятие приносит деньги, для кого-то просто удовольствие от восхищения и благодарность, но иногда нужна просто человеческая помощь, а тут - увы....помощь только клиентам! Мне сначало стало немного обидно, думала - ну,наконец-то, нашла единомышленников - а то у себя в районе - как белая ворона (всем нравится - но считают это серьезным занятием), а сейчас думаю - не стоит обижаться. Многие люди хотят получать за свой труд деньги и новички, и оформители со стажем, может и мы когда-нибудь дойдем своим умом и работоспособностью, просто иногда так хочется, чтоб тебя поддержали, а не просто поговорили...Несмотря, на обиду :( - А.Пиксаеву большое спасибо - хотя бы за то, что есть возможность найти единомышленников. :!:
  8. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    ребята и девчата, я вобще не понимаю, какие могут быть обиды? я за свой БП ни копейки не беру (хотя готовые БП продаются за сотни, а то и тысячи рублей). это мой личный труд и я никому ничего НЕ ДОЛЖНА!!! и только в знак благодарности Анатолию Пиксаеву, как дополнительный бонус к его курсу, я делюсь своим БП с клиентами! дала обещание и, пожалуйста, хватит меня стыдить!!!
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Анютка
    Пора брать за свои труды вознагрождение!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    анютка ты просто супер!!!!!!!!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей