Бизнес план

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Lani, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Creative
    Оффлайн

    любовь терентьева Клиент

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    тверь
    Здравствуйте Анюта,если не жалко вышлите свой бизнес план,стою на бирже,сходила к директору,сказали конец года,субсидий осталось мало,видно очень придираться будут ,особо не хотят давать так как есть у нас уже 2 таких фирмы и очень раскрученных,одна даже по их инициативе в этом году была открыта с показом по местному тв ,а население 50 тыс.,всё стращали что это невыгодно,защищать нужно будет перед комиссией,убеждать их что это нужно городу ,типа вы подумайте может чем другим займётесь,дали какой-то вопросник я вообще не понимаю как на него отвечать,ну короче незнаю -упала духом,если можете помогите, моя почта terka.10@mail.ru заранее спасибо :|
  2. Creative
    Оффлайн

    любовь терентьева Клиент

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    тверь
    Спасибо огромное Анечка,он мне очень пригодится,вы просто МОЛОДЧИНА! :!: :!: :!: :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Анюта, добрый день. Я Наташа, 4 месяца назад заказала все необходимое для аэродизайна. Заказов было не много, с рекламой пока не очень. Думаю что-то делаю не так, если еще в силе, вышлите и мне тоже бизнес-план. Почитаю, пригодится. Заранее спасибо!
  4. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
  5. Оффлайн

    Светильник Прохожий

    На форуме с:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дорогие Господа Оформители!))) Пожалуйста,поделитесь бизнес-планом!В нашем городе в ЦЗН осталось 3 места, на которые не менее шести претендентов...Для меня сейчас самое важное - время!!!!! :? Я с удовольствием купила бы прямо сейчас все возможные курсы, но у меня нет пока этой возможности!Ребят! Ну выручите,пожалуйста...Как субсидии получу - обязательно куплю курс! :cry:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Светильник Прохожий

    На форуме с:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  7. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Анютка - тезка, молодец что всех выручаешь, респект тебе и уважуха! я б тебе и без бизнес плана столько цветов подарила, спасибо тебе за всех! Может когда нибудь и я попрошу у тебя бизнес - план), хотела спросить, работаю под чужим ИП какой оквед и кто как платит налоги?
  8. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Сделаю любой бизнес-план, цена в лс! ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Дмитрий, где вы были раньше??????? Блин, знала бы - не мучалась......теперь уже всё - написала сама, но нервы не вернуть!!! :( :( :(
  10. Оффлайн

    Светильник Прохожий

    На форуме с:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну с предпринимательской солидарностью всё ясно...Что ж,дипломы пишу,бизнес-план не сложнее..Жаль только,что времени всего одна ночь..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей