Бизнес план

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Lani, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Бибиша Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Казахстан г.Актобе.
    Люди,помогите,как связаться с администратором?
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Бибиша Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Казахстан г.Актобе.
    Помогите авторизироваться,Анюта не могу пройти по ссылке,если есть возможность,пожалуйста,вышлите б-план на Nur5681@mail.ru.Заранее спасибо.
  4. Оффлайн

    Бибиша Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Казахстан г.Актобе.
    Большое,человеческое СПАСИБО.,Анюта!Приятно осознавать, что в такое проблемное время,есть золотые люди с чистым сердцем!Процветания вашему бизнесу и Удачи!С Днем Святого Валентина!!! ...<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>.......<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>...
    .<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>............<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>с днем..<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>
    <SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>.....св.валентина.........<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>
    ...<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>.............................<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>.....
    ........<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>.......<SMILE>id=324 alt=':Целую:'</SMILE>.........<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>..........
    ............<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>............<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>...............
    .................<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>...<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>................
    ....................<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>..................
  5. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    всё, 3 БП провалено, придется грабить банк!!! ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Оооо,Дмитрий,а почему? :shock:
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
  8. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Выражаю огромную благодарность Носковой Анне!!! Её бизнес план был взят за основу составления моего. Но моя система налогооблажения отличается от системы Анны и в бизнес-плане учитывается одно место для вакансии. Практически всё переделала,осталось пару слов Анны в теоретической части :p :p :p Мой бизнес план прошёл 3 комиссии, один семинар по написанию бизнес планов и получил одобрение на действие! СПАСИБО АННА!!!Благодаря вашему БП я поняла суть составления его вцелом.В итоге создался мой.Если б не получила Ваш ,так бы и не поняла некоторые моменты в написании этого столь нелегкого документа... :oops: :roll:
    elenarepeva нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D
  10. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    УРА!!!! наконец-то появился положительный результат!!! поздравляю тебя, Данечка!!! а мне скоро опять отчитываться! (первый отчет по чекам, второй отчет комиссии из сотрудников центра занятости и прокуратуры).
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей