баллы

Тема в разделе 'О работе сайта и форума', создана пользователем Анютка, 16 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Добрый вечер! подскажите, а кто выставляет баллы за фотографии? голосование это понятно, а вот с баллами как? как идет счет? мои работы оценивались в 1,5 и 3,2 балла, а голосов по 4-5. что это значит?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте, Анна.
    Балл зависит от того на какое из сердечек кликнет посетитель. Соответственно левое крайнее = 1балл, правое крайнее = 5баллов
    Воотбще как показала практика оценка посетителями не объективный критерий, поэтому я сейчас думаю как сделать оценку конкурсных работ наиболее объективной. Если есть предложения - пишите.
  3. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Здравствуйте!Мне проще выбирать и ставить баллы если в теме будет раскладка по виду оформления.Например отдельно арки,фигуры и т.д.С уважением - начинающий.
  4. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    Всем привет!
    Поскольку на сердечках не написано сколько каждое из них "стоит" баллов, посетители не знающие правил оценки могли начать нажимать с левого сердечка. Скорее всего так оно и было. Возможно, надо лишь подписать сердечки и ситуация с оценкой изменится.
    А по поводу разделения на виды (арки, фигуры и т.д.) - не согласна. Иногда фрагменты, которые сами по себе очень красивы, взятые в единое оформление смотрятся ужасно: нужно соблюдать правила стиля и не перегружать зал. Скорее я бы хотела видеть на конкурсных фотографиях общий вид оформленного зала.
    С уважением, Светлана.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Я согласна со Светланой, намного проще и лучше можно будет судить об оформлении, если будет виден общий вид помещения.
  6. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    добрый день! а почему в фотоальбоме баллы обнулились? о-о-очень обидно!!!!!!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей