обучение

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем fin1201, 22 окт 2010.

  1. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    можно ли дополнительной включить в список своих услуг обучение аэродизайну, я не говорю о маштабном обучении, а так по твистингу для детей перед праздником 8 марта допустим что для этого нужно какие документы
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Мы проводим Мастер классы в начальных классах по договоренности с классным руководителем Ей в зачет урок труда, а нам общение с детьми и небольшой заработок. но в основном раздача визиток и игрушка которую помогли ребенку собрать! Документы не спрашивают.
  3. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Если оформлено ИП, то какие Вам ещё документы? А на самом деле, Николай прав - действуйте на договоренности с родителями или учителями....Я хочу сделать кружок в доме культуры, вот там эти документы нужны....потому что платеж идет через кассу и перечисления производятся на счет
  4. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    А мы в клубе долгое время работали на маленькую ставку , а родители доплачивали , но подписывали бумажку, что оказывают безвозмездную помощь в сумме..... Клубу хорошо - есть кружок , на который не надо выделять средства. Зато на выставках клуб получает баллы от которых растет зарплата у начальства , но только не у ВАС!!!!!
    Genvazo нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей