Хай-флоат

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Людуша, 1 апр 2011.

  1. Оффлайн

    malihanovinka Прохожий

    На форуме с:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    чем его отстирать , этот хай-флоат? шар лопнул и приличная кофточка испорчена или её можно спасти?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    у меня пятнышко от хая на дорогих джинсах ничем не отстирывается(((. на водолазку попадал, отстиралось, видимо от ткани зависит. и еще, он когда засохнет, его лучше убирать, как любой клей. а я его на джинсах еще сырым потерла и все! :(
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А у меня весь диван :lol: :lol: :lol: :lol: А ты Elis дорогие джинсы не одевай, когда работаешь :lol: :lol:
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    теперь хожу на работу в старье))))))))))), представляешь, что обо мне думают клиенты?))) тут одну свадьбу оформляла почти до приезда молодожен. так получилось, что муж уехал на машине, так я вышла на улицу и не знаю, как по городу в таком виде идти :lol: :lol: :lol:. забежала в ближайший магазин и давай ему звонить, чтобы меня забрал))).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    Вчера обработали шары Гемар металлик хаем. Итог печальный. Три шара, в которые хая заправили полный дозатор, даже не поднялись, а один в который половину залили взлетел, но через 9 часов упал. Помогите разобраться в чем причина? Может хая много? Он даже плохо завязывался из-за него, вылазил, хотя добавляли согласно дозатора. И еще такой вопрос. Шар после обработки необходимо сразу надувать или дать ему подсохнуть?
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    хая на 12" надо с горошину, дозатор возможно сделан на шары Квалитекс и семпертекс!
  7. caffeine
    Оффлайн

    Томка Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    2
    У меня тоже вопрос о Гемар 10 или 12. Свадьба на днях арку гелевую заказали. Боюсь что упадёт. В магазине уверяют что с хаем 24 часа точно пролетает , но сомнения всё же остались. Первый раз с гелием..страшно..жуть
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Гемар 10 или 12 обработанная или не обработанная - без разницы, падает уже через 6-8 часов...так что...Факт проверенный многократно. :D
  9. caffeine
    Оффлайн

    Томка Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    2
    обманывают значит??((вот заразы((а я уже купила ((..а что посоветуете лучше??но не слишком дорого...совсем встряну если упадут((
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ну самый хороший вариант это конечно семплекс, но я часто использую продукцию МФ Поиск. Тьфу тьфу ни разу не подводил
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей