Хай-флоат

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Людуша, 1 апр 2011.

  1. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    геамр жесткий сам как шар и если передуваешь быстро груша появляется так что его с гелием не желательно лучше мексика, но уж совсем хорошо чтоб было семпертех это из 12"
  2. caffeine
    Оффлайн

    Томка Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    2
    Всем приветик!!отчитываюсь))отлетали мои гемарки с хаем,спасибо за поддержку. Специально провела предварительно эксперимент. Так вот, гемар 10 уменьшились через часов шесть восемь.12-е провисели с хаем намного дольше. И что удивительно и с хаем и без,но красные падают быстрее,чем белые ))Ещё пункт)))в холоде они висели бодрее))
    Спасибо всем кто откликнулся на вопросы и посоветовал взять двенадцать для надежности.. ;) отлетали праздник как положено
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Читал, что когда накачал шарик с Хаем., необходимо завязать через оформительскую ленточку и дать высохнуть два часа, после чего, т. к. шарик чуть сдуется, развязав узел ( вот почему он вяжется через ленточку ) додуть гелием - будет долго летать.
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    возможно! но если качественно обрабатываешь хаем он и так летает дней 8 точно!!!!
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    у меня каждый шар имеет свой характер(((
    12" металлик без рисунка может совсем не полететь, я в таком шоке была на своем первом заказе... сразу металлики в сторону отложили, стала надувать пастель, хотя заказан был металлик. До сих пор их боюсь.
    Шары с рисунком летают от недели до месяца, даже металлики (я говорю про 12"!)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    согласна, каждый шар по разному. Звонит мне клиентка такая вся благодарная, типа свадьба ВАУ, супер. Будем вас рекомендовать. Через пару дней звонит и говорит все 30 шаров упали:banghead:я вшоке, как? Обратотанные провисели всего 3 дня. Я прошу прощения, у самой пагано на душе. Шары были белые декоратор и золото. Ну ладно говорю, извините, будем разбираться мож что с гелием. Их свадьбу надували с нового балона. И она тут же заказывает дочке на Д.Р. шары. Ну я ей дешевле, доставку бесплатно. она вся такая довольная. Но прошу ее позвонить и рассказать, сколько провисят. Звонит мне через 2 недели и говорит, что еще висят!!!!!! И как тут можно предугодать?
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    а у меня была похожая ситуация, но потом выяснилось - что и в первый заказ шары висели долго, но заказчица схитрила, поняв мое волнение и сказала, что они посдувались...попадали.....а ей и поверила! Тоже на след. её заказ сделала скидку - но повезла шары лично - и увидела предыдущие.....ВИСЯТ!!!Так что теперь наученная.....не всегда верю заказчиком(понимаю их выгоду), но проверяю шары дома....предварительно надуваю гелием из той партии какой оформлять буду и гляжу - сколько и как провисят:rolleyes:
    Николай нравится это.
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    у меня если чесно тоже была мысль, что сбрехала:devil:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    не стоит этого делать, если хай высохнет и вы додуете шар, то хай потрескается и шары будут летать как не обработанные! :yellowcarded: через ленточку вяжется т.к это быстрее
    LybovV, Николай и Genvazo нравится это.
  10. Balanced
    Оффлайн

    olyang Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    3 май 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    9

Поделиться этой страницей