Продажа шаров на городских праздниках

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем beliy, 9 апр 2011.

  1. Оффлайн

    svet75 Клиент

    На форуме с:
    10 мар 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Мы уверены , что такие точки есть в каждом городе.....ищите, ну а если нет, то будем вам высылать :) , и напоминаю, про сезон вечерних и ночных праздничных мероприятий....Светящиеся браслеты на руку и на шею, очки, палочки есть в наличии ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Ленусик Клиент

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Есть у нас такой мед институт :) , а по точнее можете узнать в самом мед институте или где то около
  3. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Скажите, а что бы взять разрешение на торговлю на улице, в парке, в какой отдел администрации нужно обращаться?
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    У нас за месяц надо в очередь стать, в наличии по мимо документов требуют палатку, обязательно в полосу сине-белая, стол со скатертью белой, баллон накрыть тканью. А еще............ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: перечислить на счет какой нить церкви 1000 руб
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Ленусик Клиент

    На форуме с:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Яна, ничего себе у вас условия :shock: :lol: :lol: , а церковь то тут причем :lol:
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот и мне это интересно. Ну что тут сделаешь, хочешь стоять плати
  7. Approved
    Оффлайн

    raduga Клиент

    На форуме с:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот у нас в этом году такой казус произошёл при продаже, мы в первый раз на майские праздники стояли с шарами на улице, вроде бы все ничего, но продали большую фольгированную машинку, машинка немного повисела и её сразу забрали, через часик, может меньше идут назад с наполовину сдутой машинкой, просят вернуть деньги, говорят, сама сдувается, нам неудобно стало, может брак какой-то, не хотелось о себе мнение портить, вернули деньги и они взяли фольгу на палочке, позже я стала рассматривать шар, думаю, что с ним не так, где брак, а оказалось, что там огромная дыра, миллиметров 8мь, и явно механическое повреждение, иначе бы он сдулся побыстрее. Вот так, а как бы Вы поступили коллеги, просто не знаю, что в таких случаях делать, посоветуйте?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  9. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Однозначно отдала бы деньги! Со мной по жизни теперь всегда идет рядом совет Анатолия из руководства, о том, что довольный клиент расскажет о Вас трём людям, а недовольный-десяти!!!!!!!!!!/ А вопрос у меня такой! 9 мая выхожу на праздник с палаткой. Из родственников помочь некому, поэтому буду просить знакомую. Сколько оплачивать? Процент от торговли или дневная такса? Если если процент, то какой? И такса соответственно какая?
  10. Approved
    Оффлайн

    raduga Клиент

    На форуме с:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1 мая был наш первый опыт торговли на улице и мы подсчитали, что проще отдавать 10-15% от общих продаж, а если поставить таксу, стимула не будет у реализатора продавать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей