Насадки на гелиевый баллон

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Ирина Печёрская, 23 ноя 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Happybb Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    16
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Нашла сайт, там все о баллонах.. насадках,перекачке гелия и т.п. с видео и подробным описанием ! может кому начинающим пригодиться ,мне оч.понятно все стало .http://www.sharlar.ru/rus/school/equipment.html
  2. Оффлайн

    LALAKA Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья!!
    напишите списком. что конкретно нужно закупить по минимуму для надувания шаров гелием. Начиная с балона. Я весь форум прочитала, а всё как-то кусками не могу в общую картинку собрать..((( Короче. какое оборудование купить. чтобы всё функционировало и затратно было по минимуму.
    очень очень благодарю заранее.
  3. Оффлайн

    LALAKA Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и ещё, на сколько хотябы приблизительно хватает 10 литров. Хочу купить сначала 10-литровый балон. для него, кстати особое оборудование?
    и ещё. кто-нибудь заказывал гелий по доставкой россии ?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    для начала хватит просто баллона, 10п хватает на 80-120 шаров,так что лучше взять сразу 40л
  5. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    народ может кто подскажет!!!мне надо купить баллон и к нему причендалы.я так поняла клапан это и есть дозатор?редуктор что это такое и для чего он нужен?а что такое маховик и для чего он нужен? заранее спасибо
  6. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    забыла сказать.что нужно купить по минимуму или заказать у токаря?у меня свекр токарь.сделает без проблем,только что купить и заказать???
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Катюлькина Клиент

    На форуме с:
    15 фев 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Я лично, не парилась, как сказанно на диске у Анатолия лишних затрат не требует этот бизнес! Так оно и есть!
    Я взяла на прокат баллон с гелием, хватило на 120 шаров 10 л, купила шарики ( цвет обговаривала с заказчиком) и насадку самую обычную железненькую, для фольгированных шаров. Ленточки и насос ручной.
    Затем я купила компрессер т.к украшала школу на выпускной, в ручную не судьба очень много надувать шаров. Он у меня сразу окупился.
    Ну вроде бы всё. А там пошло, поехало и каркас купила и стойки сделала, теперь с тканью хочу поработать=)
  8. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    если балон 40 литровый купи насадку сразу с монометром и нажимным клапоном около 2600р и будешь видеть сколько гелия в балоне и не боясь распределять где и сколько дуть а то гелий в 10 литровом быстро кончается на самом интересном месте и взять то негде
    Natashka01 нравится это.
  9. Оффлайн

    Ирина Василинец Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    друзья! а если просто балон купить без насадок никак не обойтись и всетаки все прочитала, но ничего не поняла, что к балону по минимуму купить, пожалуйста, а то на днях поеду, продавцы сами знаете много чего могут предложить и скажут что без всего никак, а средств по минимуму
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Breezy
    Оффлайн

    Нина и Сергей Клиент

    На форуме с:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Можно вообще без редуктора, насадок и всего прочего. Надеваете шар на горловину балона, и плавно вентиль открываете, и все. Мы так месяца три делали. Только вот это подходит для латексных шаров, фольгу не надуть.

Поделиться этой страницей