Дополнительное оборудование

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Алёночка, 24 ноя 2010.

  1. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
  2. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Жизненный опыт плюс ко всему - не такая я уж девушка - уже взросленькая довольно -таки :roll: , но все равно приятно :) спасибо ! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Наташа, мы делаем так : делается бутерброд (соединяем саморезами два квадрата ДСП), берем сверло по дереву он похож на трезубец (в моем случае 20мм и диаметр трубы 20 мм) и по центру высверливается сквозное отверстие. Затем я оборачиваю бутерброд упаковочной бумагой, пальцем нахожу место отверстия и делается канц. ножом разрез крест накрест. Вставляете трубу , при входе в отверстие загибаются надрезанные лепестки упак.бумаги- в результате очень жесткая конструкция получается, даже молотком приходится сверху забивать трубу, чтоб она прошла до конца бутерброда. Получается очень надежно . Все ,стойка готова - можно украшать !
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я фиксирую саморезом, т. к раз такая конструкция подвела!
  5. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    У меня все нормально, пока не подводила такая конструкция , конечно можно дополнительно закрепить саморезом - чтоб спать спокойно было.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Послушала все советы и сделала по своему :) Муж в ДСП вставил и прикрутил саморезом штапик, ничего так, прочная конструкция получилась, но в дальнейшем все таки планирую металлопластик или штапик закажу потолще :) . Спасибо всем за советы :)
  7. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Послушала все советы и сделала по своему :) Муж в ДСП вставил и прикрутил саморезом штапик, ничего так, прочная конструкция получилась, но в дальнейшем все таки планирую металлопластик или штапик закажу потолще :) . Спасибо всем за советы :)
    [IMG]
  8. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Вот и славно, конечно каждый делает стоечки под себя - как удобней. Рада, что все у вас получилось !
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    если стойки прямые нужны, то можно использовать пвх трубу для электромонтажа D=16, 20 мм, стоит гораздо дешевле металлопластика!
    Наташка@
    надо не штапики покупать, а круглые палочки как черенки для лопат, только тоньше
  10. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Я полипропил. трубы покупаю , за 4-х метровую трубку всего -то 27 руб. Мне кажется дешевле вряд ли что можно найти и пилится без проблем. С одной трубы получается 2 стойки по 1.5 м и еще кусок метровый на фигуру или мини стоечку . И еще , в отличие от дерева смотрится гораздо приличнее , особенно если у вас стойка оформлена только сверху + ткань (стоечка сама беленькая и ровненькая ) .Штапик опасно использовать для шаров тем, что будет трение о торцы при установке кластеров и большая вероятность что ваши шарики полопаются. С деревянными палками не люблю работать , во первых зазубрины-нужно время тратить на обшкуривание и эти тонкие черенки еще найти нужно .

Поделиться этой страницей