балон

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем pawlo17, 29 ноя 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    pawlo17 Прохожий

    На форуме с:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.Подскажите если знаете где можно купить балон для гелия? У нас только обмен или заправка.АРХАНГЕЛЬСК. :?:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    beliy Клиент

    На форуме с:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте!
    У меня скоро заказ, но небольшой! Балон хранится в холодном гараже, на улице минус 27!!! Как лучше поступить: надуть несколько шаров на холоде или в помещении?
    Если в помещении, то надо ли выдерживать баллон в тепле? Может ли сказаться температура гелия на летучести или форме шаров?
    Удачливая нравится это.
  3. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    beliy
    где то в форуме есть ответы про гелий и зиму
  4. Оффлайн

    Alilianna Клиент

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, я новичок :) хочу заказать оборудование и не разберусь с гелием. Например, лучше взять в аренду балон с гелием или приобрести ( я так понимаю , лучше приобрести балон), тогда вопрос следующий ... Я беру балон ( покупаю) и мне тут тут же его заправляют? И в дальнейшем мне надо возить заправлять балон в один из магазинов? Потому как на сайтах интернет- магазинов я вижу , что продают балоны и гелий отдельно. В общем, подскажите, пожалуйста, эту техническую часть как решать :))) если заказывать в интернет -магазине , они сами его привозят?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    Заправлять его не сможете, скорее всего на обмен.
    Проще у себя в городе найти кто техническими газами занимается.
    А если нет, то поспрашивать в оформительских фирмах, может кто из них может баллоны продавать (в моем случае, я покупаю у крупной оф.фирмы , они напрямую с Оренбурга заказывают)
    Так проще чем еще и баллон заказывать через интернет. :)
  6. Оффлайн

    Alilianna Клиент

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все равно не понятно . Я живу в Подмосковье, мне гелий все равно в Москве брать. Так вот это его получается балон туда-сюда возить надо?! :))) и потом если на обмен балон , зачем тогда его покупать, если можно арендовать... Вот об'ясните как вы с этими балонами работаете ?:)))
  7. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Да Вы позвоните своим поставщикам гелия в Вашем городе - и все вам по телефону объяснят!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    Это точно.:)
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    баллон покупать все равно надо, можно пустой найти, а можно там где заправляют гелием, сразу заправленный! когда гелий заканчивается вы привозите пустой, платите за гелий и вам дают новый заправленный баллон, а ваш забирают! круговорот баллонов! а лучше взять 2, один 40л, другой 10или 25, что бы потом не метаться как рыба, когда он будет заканчиваться! ;)
  10. Оффлайн

    Lani Клиент

    На форуме с:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне сегодня на заводе технических газов, сказали,что гелий в 10-е баллоны не заправляется ( на заводе) так как 10-й баллон не оснащен каким то клапаном или фильтром и гелий там улетучивается сам по себе, так ли это кто пользовался такими баллонами
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей