Крепление гирлянды. Срочно!!!!

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем ТатьянаC, 19 май 2011.

  1. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    Елена,я не профессионал, я любитель, но знаю, что шары очень капризны к температурным воздействиям. Холод, жара... ветер... мороз... я так поняла что арка сутки то на улице провисела? да??? Это уже хорошо! Я не знаю, есть ли какие то секреты, чтобы шары долго держались на улице, но когда я спрашивала местных оформителей, не представляясь, что мол я тоже этим немного занимаюсь, (хотелось узнать секреты оформилелей :D ) они гарантию композициям на улице дают вообще несколько часов! И мне тогда сказали, 3-4 часа! потом она деформируется! Но в любом случае, многое зависит от погодных условий! а не от нас.

    Вложения:

  2. Оффлайн

    Елена И. Прохожий

    На форуме с:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    Спасибо большое ! Не теряю надежды что есть какие-то секреты,чтоб все все выполнить и уж со спокойной совестью списывать на погоду казусы.Вот у меня ,правда в помещении, колокольчик месяц провисел,сама удивилась,так и хочется в остальном максимального качества.
  3. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Смогу ли я в одиночку со стремянки одна повесить гирлянду на входную группу магазина? Планирую сделать несколько кусочков (по 1,7 - 2 метра) гирлянды, и вешать их, состыковывая узором... На скотч.
    Высота 3,9 м, длина 8,4 м.
    [IMG] [IMG]
    --- добавлено: 27 дек 2012 в 14:18 ---
    Должно получиться примерно так:
    [IMG]
    Только цвета другие.
    Боковые гирлянды вроде легко теоретически. Я про верхнюю думаю...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Саша, а вам совсем некого взять с собой для помощи с монтажем? Я бы одна точно не поехала вешать такую большую гирлянду. Еще и зимой. Заплатите кому-нибудь из друзей рублей 200. Мы эту гирлянду тоже на скотч крепили. Тоже кусками плели по 2.5 м и крепили по 1, потом состыковывали следующий. Но одна я бы точно управилась с большим трудом. Просто легче когда один крепит кусок, второй подает следующий и помогает состыковать чтоб дыр не было. Тем более ветер, снег, мороз. Не знаю, не знаю... CAM00048 копия.jpg
  5. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Анна, у меня единственный вариант - взять мужа на помощь... Но у нас просто детишек не с кем оставить, вот одной и придется ехать скорее всего...
    А вы свою гирлянду со стремянки обычной вешали?
    И как между собой куски крепить?
    Я хочу оставить по бокам отрезки сантиметров по 20 тесьмы, леску, мне кажется, совсем неудобно на весу будет завязывать, она скользкая же...
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Вам нужно взять с собой кого-то. Однозначно. У каждого куска оставляете кусок лески 70 см-1 метр. Как состыковать гирлянду? я выкладывала фотоурок такого "кускового" плетения, щас ссылку найду.
    http://www.aerodesigne.ru/761.html
    Все то же самое, только сначала первый кусок гирлянды нужно закрепить на стекло. Сначала подготовьте стекло по всему периметру. отрезаете куски скотча примерно пол метра, приклеиваете их горизонтально к стеклу на 1 уровне, под куском скотча по центру должен быть кусок лески, к нему и будете крепить гирлянду (то есть у вас на стекле должны быть "крестики" из горизонтально наклеенного скотча и вертикально леска). желательно так, чтобы каждый кусок гирлянды крепился в 3 местах - по краям и в центре. А потом уже монтируйте.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    да сейчас скотч то на улице бесполезен!!! Надо применять что то другое
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    А что, если не скотч?
  9. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Анна, мы все таки завтра поедем вдвоем с мужем!!! Я рада!!!))
    Спасибо Вам за советы!!! Монтировать я буду именно по этому методу (он есть и на видео у Анатолия Пиксаева) - скотч+леска...

    Дмитрий, и у меня нет больше вариантов, нежели леска и скотч))) Думаю, ничего тут страшного...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    На фото окна с металлическими рамами можно использовать крепления на магнитах такие как 4.png
    Karina217 нравится это.

Поделиться этой страницей