Оформление не шарами

Тема в разделе 'Прочие направления в оформлении', создана пользователем fin1201, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    на дмитревском мосту есть оптовка тканей точно незнаю но мой друг(таксист) возит работницу от туда если нужно могу узнать можно ли через него подешевли купить и за сколько. Если надо напиши я попробую узнать.
  2. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
  3. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    узнаю завтро
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Никита, ткань разная : там, где лебеди, вся стена(8м длина) закрыта белой тканью - декоративная (так и называлась) для штор. Красная - потоньше, которая, тоже декоративная она похожа на капрон(в тканях плохо разбираюсь, всё на глаз и на ощупь :oops: ), а та, которая потолше - подкладочная, она самая дешёвая, смотрится неплохо, и не сильно мнётся. Юбка на столе из трикотажной ткани(её мне посоветовала продавец в магазине), она почти не мнётся, а ещё , я когда пришла в зал украшать(хорошо, что в пятницу договорились) там стол как составили, он получился 6 метров длиной и 3 шириной(а у меня скатерть и ламбрекены только на стол 3 метра длиной :lol: ) пришлось срочно бежать в магазин, вот так и появилось много тканей, на ходу складки закололи булавочками, получилось хорошо, заказчикам понравилось. Часто на стол ламбрекен прикалываю готовый от занавесок кухонных, такой на том столе, где стойки с сердцами. Вот и всё, кажется ответила на все вопросы. ;)
  5. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    меня тоже ткань интересует нужно накрыть 17 столов/парт бюджет очень ограничен а как это сделать незнаю[/quote]
    Если сильно поджимает бюджет, можно столы накрыть белыми простынями, а на них положить тонкую подкладочную или капроновую ткань(я видела такое на свадьбе, которую украшала...молодые сами накрывали столы), смотрится очень симпатично, и тонкие ткани отстирывать легко.
  6. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    саша большое пребольшое спасибо за участие
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Стоит вопрос: сделать композицию на стол. я хочу сделать из белых лилий и розовых роз, на полу разложила- все красиво. думаю теперь, как это все правильно прицепить( прицеплю, как всегда на горячий клей) и главное на что? дайте советик! покажите, что там внутри, если это возможно)))
  8. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Elis я делаю так беру какую нибудь плошку в данном случае это был цветочный горшок из под кактусов.По контуру горшка вырезаю из монтажной пены штуку которую вставляю внутрь горшка она должна немного быть выше самого горшка забыла на дно нужно поместить камешки для устойчивости композиции сверху эту штуку из пены не могу сказать как она называется по краям закрепить ее на горячий пистолет чтоб не выпала.Я сначала формирую букетик вставляя цветы но не закрепляя их смотрю что как где убрать а потом когда уже все нравится начинаю вытаскивать по одной и приклеивать на пистолет когда основные цветы закреплены начинаю заполнять пространство между цветами если вы пену не закрасите она будет белой и просвечивать между цветами но ее можно покрасить я беру краску для обуви темного цвета в балончике ее распыляешь немного просушиваешь и можно работать.
    а штуку из пены делаю так беру балон монтажной пены и распыляю ее на газетный лист слоями получается кирпичик когда высохнет ее потом режешь как нужно и надолго хватает.Спрашивайте что не понятно написала отвечу
    А вот мой букет уже на праздничном столе

    Вложения:

  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Спасибо!!! я хотела сделать овальную, вытянутую композицию, вот теперь буду искать подходящую чашу))). и какую-то зеленку еще надо прикупить, а с этим у нас проблема, я бутоны по инету заказываю, а зелень днем с огнем не сыщешь(((.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Только не смейтесь, я нашла вытянутую!!!!! Не поверите обошла ВЕСЬ Харьков, и знаете что нашла??? Кошачий лоток для туалете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Очень все чудненько
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей