Оформление не шарами

Тема в разделе 'Прочие направления в оформлении', создана пользователем fin1201, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    хочу подкинуть идею на счет пены монтажной: на мой взгляд это дороговато и возни есть такой вариант: в флористических магазинах продаёться кирпичи для сухоцветов. Можно за место пены их использовать. :oops:
  2. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Я лианы на базаре, в ролетах с искусственными цветами покупаю. А ещё недавно травку нашла. Вот тут много красоты всякой, но там самому надо на склад ехать. И тут много всего, но опт большойhttp://www.alseedservice.ru/svadebnie-tovari.htm
    Maricha нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Sergey B Клиент

    На форуме с:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет.Меня интересует как параллельное направление декор тканями.Кто нибудь может подсказать интернет магазин где можно закупить фуршетные юбки на стол, чехлы на стулья, стойки, крепления(клипсы) и т.д.
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    этот кирпич оазисом называется, у меня такой есть, я для конфетных букетов еще в начале года приобрела. я про него сразу подумала, просто к нему клей горячий плохо пристает, к пенопласту лучше! сужу опять же из опыта изготовления конфетных букетов.
  5. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Я согласна с Elis.
    Девочки, я долго занимаюсь конфетными букетами, так вот совсем хорошо и клеится и выглядит "изнанка" тогда, когда пенопласт обклеен гофрой в тон основной композиции. Еще вариант это пеноплекс - он плотнее пенопласта, но дороже. Флор кирпичи это вариант ТОЛЬКО для живых цветов, в него дважды втыкать палочку (стебель) нельзя, не держит.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Для тех кто думает и форме для цветоч. композ. на стол. Покупаете плетеную корзинку ( их огромное множество видов, и плоские и высокие борта) На низ владете пакет фасовочный, ровненько стелите, внутрь кладете гипс (для веса) и даете высохнуть. Далее вырезаете из пенопласта подходящую форму и вместе с гипсом обматываете цветным или обычным скотчем. Это даст еще большей прочности. Потом если необходимо, всю эту конструкцию обклеиваете бумагой в тон если не надо то на горячий клей и к корзинке, при необходимости можно все это покрасить из баллончика краской, сохнет быстро, смотрится красиво. И все, далее творческая работа из цветов!
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Привет всем! Прочитала отзывы про монтажную пену и не смогла промолчать - монтажная пена - это супер материал....У меня есть знакомая которая из неё делает садовые фигуры, мебель для кукол своим детям и даже декоративные элементы для дома... А секрет прост, хотя требуется сноровка - надо смачивать руки водой и пока пена не высохла и мягкая - лепите из неё всё что угодно!!! :) Знакомая её как-то внутри проволокой армирует и шлифует, вообщем класс!!! Последняя её работа - 2 -х метровый дельфин в саду. А людям с фантазией и творческой душой что в руки ни дай- всё в дело пустят и из самой разной ерундовинки красотищу сделают!!!
  8. Daring
    Оффлайн

    ignata Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Волгоград
    Genvazo
    Привет! Лично я ничего против монтажной пены не имею. Тут дело вкуса и привычки. Я перепробывала много разных "наполнителей", каждый хорош по-своему, но остановилась на пенопласте/пеноплексе. Быстро, вырезал и готово. А вот про шедевры из пены, честно, услышала впервые! Представляю как это красиво, а сколько баллонов уходит!!! Вот бы фото увидеть...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  10. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    фото поищу....у меня где-то были, а баллонов уходит очень мало - по себе знаю. Есть спец.пистолеты для пены и им регулируют как шприцем кондитерским! Нужно - открыли - не нужно -закрыли ...и начатый баллон стоит долго :) :) А знакомая ещё и слоями покрывает - на каркас или кашпо делает сначала шар - он подсыхает, потом опять пенит и так до нужного объема, а потом с помощью воды и мокрых рук из последнего слоя формирует ушки, ножки и т.д. и т.п. - по замыслу.... А потом шлифует, покрывает чем-то на подобии шпатлевки(точно не знаю, не узнавала), красит красками и покрывает лаком и получается шик.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей