Оформление не шарами

Тема в разделе 'Прочие направления в оформлении', создана пользователем fin1201, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Ой, девочки! Удачи нам всем и процветания!!!
  2. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Ура слышу позитивные слова!!!! Все хотят свой зал для проведения свадеб чтоб все на 100% чисто, уютно,красиво, бесподобно было, а то парой придешь в зал украшать аж плакать хочется :cry: :cry: :cry: :cry: , то вилки алюминевые то бакалов не хватило стаканы стоят то скатрти нет пол метра то стулья в убогом виде
  3. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    то пыль в углах с паутиной :lol: знакомое чувство......я теперь не в каждом ресторане обедать буду :?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ой умора, забыла рассказать. Я когда пришла с этой моей злополучной розовой свадьбой в СТОЛОВУЮ, увидела чудо из чудес. Хозяйка сама украсила стены, тканями, листиками и т.д. КАШМААААААААААААААААААРРРРР. Я сразу подумала что разгуляться мне здесь не удасться. А когда я удидела по всем стенам вырезаные из открыток рисуночки и приклеяные на стены :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: то вообще чуть не упала. Но..... была еще и лесница, там я ваще молчу. Благо, что молодожены настояли, чтоб всю эту красоту снять, а за ней чисто белая стена, так что разгулялась
  5. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Хорошо, что она не взяла плату за то, что снять пришлось её красивости :lol: :lol: :lol: , я б на её месте так и сделала, что, зря трудилась? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    а я тут в деревенском клубе оформляла,так там по старинке-на столах разные по расцветке скатерти,лавочки обернутые в разные обои,примотанные скотчем.тарелки, вилки,бокалы-со всей родни собрали. :lol: а потом они начали привозить на машине еду-таких размеров тазиков салата я в жизни не видала :o ..помещение грязное,убогое,даже руки не хотели работать..но ничего,справилась с эмоциями,подумала о молодых и все сложилось.правда фоткать не стала :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Вот-вот!!! Я фотографировать тоже не могу - руки опускаются....Так получилось, что этой осенью у меня несколько заказов были в одном и том же кафе-баре - ЭТО ТАКОЙ ГАДЮШНИК!!!! А когда случайно пришлось еще и в на кухню и складские помещения попасть - :o :o :o :o :o :o :o :o :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: !!!! Я туда даже пьяная и с сотрясением мозга - никогда не пойду!!!! У меня в 12 году у самой юбилей - хотела организовать там, но после всего - лучше пусть дома теснятся, чем там отравятся......И на своё оформление в этом кафе даже смотреть не могу, если ещё заказы там будут - у меня руки опускаются.....я не то, что фоткать - оформлять не хочу. Отказаться - тоже не всегда вариант.....многие выбирают это кафе из-за вместимости и дешевизны!!! :(
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    девочки, я тоже с детства мечтаю о своем кафе)))! но вы знаете, когда сталкиваешься с различными инстанциями, это просто тихий ужас!!! я сейчас хожу по поводу земли под моим павильоном, так это дурдом полный. а представляете сколько возьни из-за ресторана будет :!: там работать некогда будет, только и будешь ходить подмазывать, да подлизывать :lol: :lol: :lol: это у меня нервное)))). у нас с бюрократией борются только по телевизору и малый бизнес не кошмарят все там же, а на самом деле.........
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да была у меня такая настоящая русская столовая, пьяные поварихи с фиолетовыми тенями, красной помадой и грязными волосами. Которые курили прям в зале, где мы оформляли, я оттуда вышла, мой мне говорит, фууууу от тебя так общепитом прет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей