Оформление не шарами

Тема в разделе 'Прочие направления в оформлении', создана пользователем fin1201, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    люди,давайте прям обсуждать как делать например арку из ткани и цветов,ну скажем для начала искуственных,вот Дима у нас мастер на все руки,Дим наверняка уже есть арочки у вас,покажте и расскажите дамам технические моменты,что нужно купить для каркаса такой арочки,надо ли там сваркой варить и делать её монолитной металической или делать из труб разборную?ну короче подробности давайте писать тут а то мне вот так хоцца арочку забацать клёвую,юбку на стол и в прокат сдавать да вот с юбкой вроде разобралась а арку вроде понятно всё но послушала бы бывалых ;)
  2. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Мне фото арки принесли заказчики(нашли в интернете), попросили сделать похожую....оригинала нет, а моя вот она, здесь и стол хорошо виден с юбкой и ламбрекенами, и арка с искусственными цветами. Заказчики остались довольны, арка уже побывала на трёх свадьбах, на август заказали такую же, но с красными сердцами, а ещё я решила добавить красные розы. Огромное спасибо тому, кто придумал такую красавицу(только не знаю, кому спасибо сказать)
    [IMG]
    [IMG]
  3. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Сама арка сделана из трубы(труба осталась от смены труб в водопроводе), я её только покрасила белой эмалью, чтобы серый не просвечивался через ткань. Труба согнута дугой, концы одеваются на подставки(подставки из дверей старой мебели выпилили), в середину подставки вбили длинный гвоздь. Всё сделано женскими руками;-)))) На месте сборки труба одевается на подставку, арка стоит устойчиво за счёт тяжёлых подставок. На неё можно крепить шары или ткань. Ткань сразу крепила булавочками, но это долго. Верхний край ткани подвернула и прошила нитками, теперь на месте надеваю на трубу всю ткань. Гирлянды из искусственных цветов пришила к ткани, цветы любые можно крепить к гирляндам, там есть специальные "веточки". Сердца вырезаны из гофрированного картона, в несколько слоёв. Обмотаны белым нейлоном. К ткани её креплю тоже на булавочки. На боковых стойках сердечки привязаны нейлоновыми бантиками, которые пришиты к сердечкам. Жаль пока фото нет, попозже загружу(если надо будет).
  5. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Основа арки то у меня есть из пластиковой трубы, а вот само оснащение планирую делать в ближайший месяц! (надо на сайте однотипные фото убрать, разнообразить так сказать, вот и решил делать просто так, при случаи продовать)
  6. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    У меня уже 9 лет свадебный салон. Попутно оформляем и машины и залы... Так вот за всё время живые цветы спрашивали только для букетов невесты!!! И то не все - зимой в -25 градусов невесты берут искусственные букетики. Только на этот август спросили оформление зала с живыми цветами. Конечно сделаем. Скажу по секрету, что сама не буду париться с составлением - подошла к цветочницам и узнала стоимость икебаны. Добавлю процентов 10 за беготню и доставку... как-то так...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Я вот тоже очень хочу всей этой красотой заняться!!!!!!!!!!!!!! Вот только не дома же она у меня будет стоять и сдавать ее в аренду, и так однокомнатная квартира, развернуться не где, но я доведу забуманное до конца. Это просто так не обычно и очень оригинально. ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕИ!!!!!!!!
  8. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    У меня дома.... она разбирается, ткань в большом пакете сложена.....но всего становится больше и больше..... скоро весь дом на склад будет похож :lol:
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Автор темы
    Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    точно и на меня уже муж бухтит я и так уже упихиваю упихиваю
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей