Визитки

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем жгучая, 4 дек 2010.

  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    неужели у вас нет рекламных мастерских??? их же сейчас полно, 490 руб-это двухсторонняя визитка, полноцветная, а листовки давно не делал(не вижу смысла от них), стоили помоему 3 руб односторонняя, не помню
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Кстати по поводу листовок, тоже поняла, что визитки намного практичнее, предлагаешь листовку, хоть и красивая и яркая, а люди, ой нет, я ее потеряю, дайте мне лучше визитку. А еще на визитках на второй стороне, я напечатала календарь на 2011г., тоже нормальный ход
  3. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Дмитрий,а дизайн визитки сам разрабатывал? Или к профессионалам обращался? Просто у нас с этим проблема, приходишь говоришь нужна визитка такая-то, а они что именно хотите? Дизайн какой-то убогий предлагают, говорят - не нравится, предложите свой вариант - мы распечатаем. И это практически везде так.
  4. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    А я считаю, что листовки один из лучших способов рекламы(но не во всех местах конечно). Как тематические, так и общие! Их и по ящикам распихать можно и в магазинах положить.. На них больше видно того, что хочешь донести. А вот уже когда заказали и приехали забирать заказ, ну или сама когда оформляешь. Я даю 2 визитки и говорю, что эта визитка для Вас, а вот эта для подружки))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ищите! К одному, к другому, к третьему...И найдете, такую же замечательноу девочку, как у меня, которая буквально читает Ваши мысли! Удачи!
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Вик, расскажу проблему нашего (а может и не только) города. Наш народ уже так накормлен листовками!!!!!!!!!! что относятся к ним как к мусору, особенно что касается в почтовых ящиках. Просто визитку можно положить и в кошелек и в визитницу, ничего не мнется, много места не занимает. Люди стали, типа практичнее. Хотя я свою листовку обожаю, и обидно видеть как они воляются на полу, после того как человек вытащил из ящика и бросил. Поэтому, я тоже за ВИЗИТКИ, но листовки не вычеркиваю из своей жизни, они у меня тоже есть
  7. Оффлайн

    sfera2011 Клиент

    На форуме с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы в типографию заказали))) по 0,50 копеек за штуку))) за визитки)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    sfera2011 Клиент

    На форуме с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А листовки пока не заказывали, и теперь и незнаем что и делать...нужны ли они на самом деле...Я лично даже никогда не читаю листовки, которы мне суют на улицах, а выбрасываю в ближайшую мусорницу, и мне кажется, что так делают большинство людей...
  9. Оффлайн

    sfera2011 Клиент

    На форуме с:
    3 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И вообще очень остро встает вопрос - где подавать рекламу эффективнее?
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Я за год попробовала практически все, где только и как только себя не рекламировала! Мне больше заказов поступает, с объявлений в газете! Даю объявления раз в две, бывает в три недели.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей