Выполнение заказа

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Elis, 15 май 2010.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Подскажите, как лучше и удобней выполнить заказ- в офисе и потом доставить или сразу на месте?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    Я думаю однозначно вам никто не ответит.
    Сами подумайте:
    - Офис расположен далеко, а фигурок нужно много
    - У вас слишком много времени уходит на скрутку одной фигуры (нет оборудования, навыков, невыспались). Кстати, про акцию весенний переполох все вкурсе?
    - Нет машины, либо она малогабаритная
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Подскажите, можно ли выполнить заказ за два дня до назначенной даты? Попросили оформить детский концерт, а я за день до намеченной даты должна уехать на пару дней и поездку нельзя отменить и заказ хочется выполнить. мне кажется, что это нереально, но может кто-то по другому думает? есть варианты? заказ не за деньги, типа спонсорской помощи :!:
  4. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Все, что касается гелия.... навряд ли... Что касается плетеных гирлянд - почему бы нет? Главное, после выполнения работы спрятать работу от пыли и т.д. чтобы бы грязь не попала и лоск не потускнел.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Женька Клиент

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне упал заказ. Один из элементов - гирлянда длиной 16 метров. Делать ее буду накануне. Вопрос в том, как ее, такую длинную довезти до места? Может мне сделать ее из отдельных отрезков длиной метра эдак по 2 или 3, а потом на месте уже соединить воедино? Везти конечно будет удобней, но не будут ли места стыков отрезков в глаза к людям кидаться? В общем как лучше сделать то? Помогите люди добрые, знающие, опытные советом своим, пожалуйста!!!
  6. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Делайте отрезками удобной длины, проблем в этом нет. Главное концы заплетайте качественно, чтобы не распались. Соединить не каких проблем не будет и со стороны будет не заметно, при том условии конечно, что все шары хорошо откалиброваны (т.е. одинакового размера). На месте совмещаете соседние куски таким образом, чтобы совпал рисунок и перематываете куском лески соседние четверки.
    Как вариант, можно отвезти гирлянду целиком, наняв газель (если это целесообразно по цене или доставка включена в стоимость заказа)
    Мы используем газель, когда в один день много оформлений, 10-15 объектов, накануне готовим основные элементы (сердца, гирлянды, столбики для фонтанов, гелиевые шары) и затем один человек едет на газеле по объектам - разгружает, а две-три бригады оформителей едут следом, каждая на свои объекты и монтируют оформления, доделывая по месту мелкие или хрупкие элементы.
    Nata_Li нравится это.
  7. Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А я бы посоветовал, в этом случае, все-таки делать гирлянду на месте монтажа. Лучше приехать на место пораньше или накануне.
    При перевозке гирлянды, погрузке-разгрузке плетенка может сильно перепутаться и потом дольше будете ее в порядок приводить, чем сделать новую.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Кто-нибудь надувал жениха и невесту? как надували, всю фигуру гелием или только голову, а туловище воздухом.
  9. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Вы имеете в виду фольгированные фигуры?
    Если да, то мы полностью надуваем гелием.
  10. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    А если надуть голову, а туловище воздухом, то голова не выдержит :D ? это сколько же гелия туда надо?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей