пальчики

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Анютка, 8 дек 2010.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто как спасает свои пальчики? я после очередного заказа с ужасом смотрела на свои пальчики, так как натерла кровяные мозоли. попробоврла спрятать натертые места перчатками (обрезала кончики на пальцах), но в них не очень удобно работать, да и теперь весь удар на себя приняли подушечки пальцев! теперь даже шарик взять в руки больно!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    пластырем надо заклееить перед началом! ну или набить мазоль, что бы потом не болели, как при игре на гитаре! ;)
  3. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    Да уж. Это точно. Мои руки незнаю на что похожи. Просто жалко смотреть даже. Какие то заусенцы появились аж до крови. Вот минус этой работы:(С пластырем очень не удобно работать, он скатывается:(Может кто нибудь по другому придумал?:)
  4. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    Да уж. Это точно. Мои руки незнаю на что похожи. Просто жалко смотреть даже. Какие то заусенцы появились аж до крови. Вот минус этой работы:(С пластырем очень не удобно работать, он скатывается:(Может кто нибудь по другому придумал?:)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Девочки, наберитесь терпения - со временем появится сноровка и пальчики заживут. У меня поначалу тоже болели, а сейчас все нормально - работаю с удовольствием и никакого дискомфорта.
  6. Оффлайн

    Никифорова Елена Клиент

    На форуме с:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наталия абсолютно права!Пальчики должны привыкнуть к такой работе,а потом вы даже замечать перестанете эту нагрузку.Я раньше тоже очень переживала за пальчики,искала способы защитить руки и спрашивала совета у профессиональных оформителей.Все в один голос говорили что это и есть издержки нашего производства.Работа с шарами только пальчиками,без перчаток и пластыря.Ещё я стараюсь на ночь больше крема для рук втирать и перед работой наношу детский крем.Если кто то в этом вопросе изобрёл велосипед -поделитесь опытом! ;)
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    не буду плодить темы, спрошу здесь: кто, что одевает на руки во время уличных оформлений, например при запуске шаров? я вчера честно говоря околел, потом протянул шланг в машину и дул уже там по 20шт, а потом носил в сетку, т.е получается очень долго :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Алёночка Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дмитрий, как мне знакома ваша ситуация :) ,теперь стали немного умнее,берём тряпичные перчатки,обрезаем пальчики(до конца,чтобы было удобнее завязывать шары) и вперёд,сами кисти уже не так замерзают
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    это то понятно, а вот как пальцы защитить??
  10. Оффлайн

    Алёночка Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дмитрий, а пальцы ни как не защитить это издержки производства,а если кто знает как, напишите,буду эксперементировать
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей