украшение на машину своими руками

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем marina.kopysova, 1 июн 2011.

  1. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    голову делаете или с короной, или с фатой!

    Вложения:

    • P7140020.JPG
      P7140020.JPG
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      328
    • P7140022.JPG
      P7140022.JPG
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      329
  2. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    Вот еще мои любимые работы! За бант меня местные фирменные оформители чуть с г... не съели! Не знаю как нашли меня в одноклассниках, но столько негатива оставили!!! назвала альбом СВОИМИ РУКАМИ, а перевернули сами так, как будто это моя идея! а я такая плозая, присвоила себе чужую славу. Ведь в инете такой бант уже давно висит! долго объясняла что у меня альбом СВОИМИ РУКАМИ, а не МОИ ИДЕИ!!! в результате пришлось всех послать, далеко и надолго!!!! ПОМОГЛО!!!!

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Скажите пожайлуста, а как этот бант крепится к багажнику?
  4. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    В самом центре, где подсолнух, где если посмотреть с обратной стороны, там где собран бант, и крепятся хвосты, там же и привязала простую резинку, (как в трусы раньше вставляли :lol: ), и когда поднимается багажник, привязываю, изнутри и все!!! только некоторые ложат бант сверху, боясь что он слетит, но это не правильно, но должен висеть именно так, и ничего он не слетит! Уже проверено!!!!! Он у меня не перетягивал ни в лево ни в право, как повесила, так ровненько он и ехал, даже на скорости!
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Бант шикааааааааааааарный!!!!!!!!!!! Такой же хочу!!! А вы можете мне поподробнее в личку написать, как изготавливали и сколько материала ушло. Буду очень признательна))), давно уже хочу что-то особенное на машину сделать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    Спасибо Большое!!! сейчас точно не скажу, 2 слоя оранжевого, примерно 4м, и 4 слоя белого фатина ушло,где то 3 м... но надо бы и оранжевого в 4 слоя сделать! плюс хвостики 1 метр, поделила по диагонали, но не от угла к углу, а по 30 см отступила... собрала гармошкой в кучу. Подшила к банту к центру.
    На днях буду делать новый бант и новые украшения! желательно делать больше слои, иначе потом фатин становится мягким, и его надо будет постоянно крахмалить!!! Бант шьется так же, как бы вы сшили в маленьком варианте, можно сложить, а по центру стянуть... потом лентой перевязать... сверху второй по такой же технологии, привязываете сверху, сразу там же в центре привяжите резинку. только хвосты чтобы были на изнанке. А сверху на лицевой стороне, клейте или пришивайте цветы, какие вам понравятся!
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а на второй фотографии белые кольца -завитушки из какого материала :?: :?: металопластик :?: :?:
  8. Оффлайн

    bilchukm Клиент

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Самарская обл. г. Сызрань
    нет, это метал-рукав, используется в монтаже пожароохранной системе, можно и гофру самую тонкую взять., металопластик не такой послушный будет, как эти два материала, но метал-рукав немного тяжеловат... его сначала красила из балончика, оказалось пустой тратой времени сил и денег, потом плюнула и обмотала лентой, белой оформительской! крепила все хомутами, но потом, проверьте, чтобы ничего не могла поцарапать машину!!!! если что то нащупаете, подклеивайте маленькие незаметные кусочки мягкой ткани! например фланель!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
  10. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ребяты,есть может у кого нить фото изнутри так сказать то есть под капотом как крепится украшение на машину?ну скажем композиция из цветов искусственных?и ещё нашла МК суперский как кольца делать на машину,но там на подставочке просто из деревяшечки,а как же сделать с магнитом?так чтоб и держались и не портили машину?обьясните тёмной,ато жуть как хоцца машинки поукрашать и не знаю пока все подробности...
    вот МК
    http://stranamasterov.ru/node/165535

Поделиться этой страницей