Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    mila-mila Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет =)
    мы скидываем но это зависит наверно от города
    у нас например по городу 100 шаров без обработки стоит 2000 руб но скидку конечно делают все,рублей 200-300 или как Дмитрий можно сделать доставку бесплатно
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    я тоже скидываю.в магазине шарик-50р.за 100шт. 12"-по 35,а за 200 могу и до 30 скинуть.по мне-я лучше получу быстро деньги и еще за баллоном сгоняю,за час туда-обратно оборачиваюсь.но,в оформлении всегда считаю 12" по 35,а 14"(если просят большие) по 40
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Девочка irisk@, включите получение сообщений! А то вы пишите в личку, а мы вам ответить не можем)))
  4. Hot
    Оффлайн

    Djill Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Я тут новенькая.
    Решили с мужем открыть студию-дизайна (украшение праздников). Уже долго изучаю все,что касается оформления шарами. И я была безумно рада узнав про Анатолия, а еще больше рада узнав про вас всех! :D
    Из трудностей у нас сейчас - где и как правильно закупить гелий, т.к. у нас его не продают и не заправляют, но это все решаемо. Я думаю, что нам понадобится 2 баллона 40 л. и 2 баллона 10 л., пока два на обмене, двумя другими пользуемся. Или может я не права? Вообще мы в Якутске находимся и у нас два раза в год переправа закрывается и можно только самолетом добраться. И еще более наверно сложный вопрос в выборе названия. У меня все в голове крутится только одно, но муж говорит, что не подходит и возможно он прав. Название дизайн студия KONФETKA. Название в голове родилось еще и потому, что я занимаюсь букетами из конфет :) Может вы, как профи посоветуете чтонибудь ?
    А так пока вот такие варианты:
    KONФETKA
    Арт-студия
    Академия праздника
    Elido
    Студия Праздника ( сомневаюсь, потомучто у нас есть уже мастерская Праздник)
    Радуга или RADUGA
    OBLAKO
    Вот сижу и еще думаю ....устала уже :(
  5. Balanced
    Оффлайн

    МИР ПраздникОв Клиент

    На форуме с:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый день!!!Мы тоже из числа новичков и нам все очень нравиться.По большей степени дружелюбная обстановка!Спасибо Анатолию(на наш взгляд замечательный и искренний человек).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Balanced
    Оффлайн

    МИР ПраздникОв Клиент

    На форуме с:
    9 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    С вашего позволения могу помочь советом.На счет баллонов для начало вполне достаточно можно еще к этому купить компрессор ZIBI Z 32(если конечно финансы позволяют) очень удобная вещь в оформлении.А на счет названия надо вам собрать как можно больше информации но не слишком а то со сбором информации соответственно появятся множество разногласий и мнений.Мой вам совет посматрите в инете там все есть.КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕТЕ ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ!!!Успехов вам во всех ваших начинаниях!!!
  7. Hot
    Оффлайн

    Djill Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за добрые слова! Я уже весь инет перерыла вдоль и поперек. Подруга вот только что написала назвать Мир Праздника :)))
    Эх ну ладно с этим разберемся.
    Самое пИчальное, что сейчас ответили по поводу гелия. Говорят транспортные компании не возят балоны под давлением и отправить нам не могут. А что же делать тогда? Как-то же привозят сюда гелий в Якутск. Блин :(
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ой, как же я по всем Вам соскучилась. Неделю не было, уезжала с дочей к маме. Люди, а вот назрел такой вопрос. Работаю я то одна (ну с мужем), собираемся в отпуск на украину, соответственно телефон будет не АЛЁ!!!! Как правильно поступить?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Яна. А может что-то оставить типо голосовой почты. Меня столько то не будет, но скоро вернусь :D :D :D :D :D
  10. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7

    сразу клиенты отвернуться может воспользоваться автоответчиком (узнать у оператора можно ли записать сообщение)??
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей