Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    сегодня ездила в кафе в котором надо будет оформить свадьбу а там кондер :roll: прямо над столом молодых в принципе лебеди за него зацепяться хорошо но мне как то кажется это не очень красиво будет над украшением такое может кто сталкивался как разруливали на него ведь шариков не навешаешь или я не права :?:
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Блин, я с наших людей в шоке. Был заказ на детскую фигуру, сегодня на 19-00, сказали приедут сами заберут. Я была не в городе, к обеду приехала, не спешу такая, время уже 3 часа. Звонок, просят, а можно, не к 19, а к 16-30. Я говорю, не знаю, как только сделаю, сразу Вам наберу. А они (шары), как на зло, там бах, там бах, ну короче звонит она в 17-00 и говорит" Девушка, вы что надо мной издеваетесь???" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Я чуть со стула не упала. Опа думаю, нормально((((((((((((( Вот и думаю, я же была права, я рассчитывала свои силы, с расчетом на 19-00!!!!! А еще и хреновая осталось. ОБИДНО :( :( :( :( :( :( :( :( Кстати фигурка получилась, КЛАСС. Хоть и доделывала уже без особой радости
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А что касается отпуска, вот думаю :? :? :? , мож взять и сделать переадресацию с моей симки на симку украинскую????? И нетбук с собой возьму (тем более в гостинице есть вай фай), объясню ситуацию, а в дальнейшем продолжу разговор по инету????? Как думаете?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    зачем делать оформление когда уже родители приехали? в это время надо сидеть в уголке и ждать их (родителей) что бы с вами расчитались! ну или вообще не сидеть! Я всегда стараюсь сделать заказ за час до банкета!
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    у меня была подобная ситуация,правда на стене бра висело,а надо было двойное сердце повесить.ресторан разрешил только плафон открутить.сердца не плотно к стене крепились,а на растяжке,в свободном полете.короче,как мы не пытались,так и не смогли прикрыть безобразие.а,там еще розетка тройная была,так прикрывалась либо розетка,либо остатки бра,все вместе никак.в итоге повесили обратно бра,т.к.вид с ним был самый прлиличный.так и вышли сердца,а над ними сразу бра :(ну...розетку прикрыли
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Дим,не все от нас зависит.мы тоже расчитывали сделать до родителей(это за 2часа до банкета),а они взяли и приехали раньше .хорошо хоть не вмешивались,а просто поинтересовались много ли нам еще осталось.мы закончили спокойно,они расчитались.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Да, Дмитрий, сразу видно, что вы в большом городе работаете!))) А в маленьком, хоть за час до банкета делай, хоть за день, все равно найдется кто-нибудь из родственников, кто будет стоять над душой :lol: :lol: :lol: . Очень редко я оформляю без свидетелей!
  8. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Да я тоже но на тот раз мама была тамадой папа ди джеем короче родственники все и после выкупа мы все вместе поехали в зал
  9. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а кто нибудь декорировал уже как нибудь стены :?: чем :?: молодым не нравится стена из фотоабоев
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей