Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ничего подобного!!! Вчера была в ЗАГСе, работница юбилей заказывала, так они говорят, что сейчас пост какой-то идет. А молодожены у нас теперь по правильному женятся, по церковным канонам. А вот в июле, в августе, уже все пятницы по часам расписаны- на это и надеюсь!)))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ян, может ну их на фиг эти шарики, пусть отдохнет :lol: :lol: :lol: .Ну я бы наверное как вариант, надула побольше маленьких сердечек и завалилась в них вся такая красивая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .
  3. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хорошо я не одна такая.вернее девчонки плохо что заказов то нет.ведь еще и выпускные на носу и пост все таки дает о себе знать . Ян мне кажется шарами уже не удивишь близких.хотя празднично и воздушно :lol: :lol:
  4. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А подскажите какие цены у вас на фигуры ходячки. Например у нас фигура Микки маус стоит 490 рублей и сколько прибавить сумму за гелий?и какую цену сказать заказчику?теряюсь в ценах пока.помогите
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ага, вся такая красивая :lol: :lol: :lol: :lol: промокла вся под дождем, пришлось умыться (вся косметика потекла) :lol: :lol: :lol: запыханая возле плиты в ночнушке, зато жрать наготовила на целое войско, хотя сегодня будем вдвоем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Еще с ребекном надо открытку сделать к его приходу, короч полный алес. Красота не описенная, как бы из дома не сбежал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  7. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Мы пришли в архитектуру( в нашем городе они дают разрешение, т.к. смотрят впишется то или иное место, что бы не испортило красоту города) и написали заявление, в течении 30 дней комиссия его рассматривает и сообщает решение.Места вроде бы бесплатно, но чтобы его взять кучу документов надо собрать и ещё план-схему места.А заявление написали на торговлю возд.шарами и карнавалкой.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    какие то они не выгодные прям.че там 100 рублей выиграешь с них
  9. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    возник вопрос.помогите.к нам приехали выездные аттракционы. вот если я например договорюсь постоять в выходные на их территории и по торговать шариками. че им можно предложить?денег за аренду? как вы думаете меня не накроют.я еще не оформленная.
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Предложить канеш денег. А вот насчет не накроют ли? Все возможно. Если попадется какой нить уж очень "хороший" милиционер, точнее полиционер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Хотя попробовать можно.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей