Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    mila-mila Клиент

    На форуме с:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    насчёт одноклассников незнаю,мне кажется там сложно раскрутиться а так у меня в контакте,плюс все городские порталы,очень эффективные ещё свадебные сайты,там невесты всё обсуждают,ищут,везде даём объявление,сейчас подумываем свой сайт делать а также очень эффективная контекстная реклама
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    у меня так дело обстоит:есть адрес магазина моего цветочного в инете,так вот рекламщики и вышли на меня.сейчас он в списке стоит самый последний,а когда рекламу сделают,будет одним из первых,да еще и баннер сразу будет высвечиваться.надо бы сайт сделать,чтоб при нажиме на баннер переходили на сайт.мне сегодня предложили сделать сайт за 6т.кто делал уже,все остались очень довольны.и я потом смогу сама его корректировать и добавлять инфу и фотки
  3. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Я тоже за сайт "за", только своих работ маловато, поэтому пока про него и не мечтаю. А в одноклассниках нормально, через эту группу у меня идут заказы.А вот давала рекламу на гор. портале, вообще тишина.
  4. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Просто сделайте страничку "Хочу попробовать" ну или по другому обзовите и выставляйте там работы которые можете сделать в инете работ полно вам главное разнообразие так потом заменяйте фотки на свои и все я так делаю
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подскажите пожалуйста.я вот все покупаю в веселой затеи в самаре.я сравниваю цены с веселой затеей (москва) то почти оборудование в два раза дешевле.а если заказать.на сколько это выгоднее? какие затраты получаются.просто никогда не сталкивалась с товаром через грузовые компании или почту
  6. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Привет всем. Подскажите плиз. Мне хотят заказать цифру пять ребенку на д.р., а потом они хотят запустить ее на геливых шарах. Так вот я видела в нете цифры делают из шаров шдм, а внутри круглые. Вот меня интересует как это сделать и если есть фоткито скиньте плиз, а то я не помню где уже видела. Очень надо
  7. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Никто значит не поможет да :( :( :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Диан, набери в гугле с картинками, наверняка есть! Где-то я тоже такие цифры видела, но не сохранила, сейчас все стараюсь сохранять, вдруг пригодится))). А у меня вот такой вопрос: заказали гелиевую арку, но им везти оч. далеко, они попросили сделать все отдельно. Грузик с леской отдельно и шарики с лентой отдельно, чтобы им потом самим хотя бы на ленту привязать. Как думаете реально? Шары обработаю, ленту привяжу, в пододеяльник сложим и в багажник( у них джип, багажник большой). Только вот не знаю, сколько метров лески делать, арка на 15 шаров. Может кто подскажет?
  9. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    В 1м арки - 4 шара, значит у вас 4 м ( 15 - 16 шаров) , нужен запас лески на обвязку грузиков = 5 м - 5,5м лески , но лучше сделать запас , от вас 2 метра лишних не убудет и сами спокойы будете и клиенту хватит . Я бы отрезала 6-7 м.
  10. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Скажите, а можно сначала сделать просто гирлянду, а из нее потом сделать цифру 5???????
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей