Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Диана, лучше конечно делать гирлянду на каркасе и одного цвета (спираль плохо читаема) - в вашем случае на запуск каркас ОТМЕНЯЕМ ,соединять лучше кусками , стягивать леской , запустить большую цифру - шаров не мало нужно ( минимум 40 шт) но как вариант если на запуск - сделайте пятерочку из ШДМ и подвяжете 2-4 шарика - точно полетит !
    Да , еще вариант - на простой однотонный гелиевый шарик наклейте из пленки циферку 5 , а заказчикам все три варианта обрисуйте , естественно по цене тоже ( учтите свой интерес, т.к. если сомневаетесь - сделайте пробный вариант попроще , который более подходит вам).
  2. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    все сделать самим на месте, потом аккуратно собрать петлями арку и перевезать проволокой и можно везти куда угодно!
  3. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    ну наконец то Наталья вернулась!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    все сделать самим на месте, потом аккуратно собрать петлями арку и перевезать проволокой и можно везти куда угодно![/quote]
    Дима, я опять ничего не понимаю :oops: , как это петлями? Даже если и сегодня не ответите, так на будущее буду знать! ;)
  5. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Спасибо вам большое Наталья ;) ;) ;)
  6. Автор темы
    Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Дима, я опять ничего не понимаю :oops: , как это петлями? Даже если и сегодня не ответите, так на будущее буду знать! ;)[/quote]
    берете арку возле перврго шарика одной рукой, второй-шарика через 3-4(на сколько руки хвати) и как бы складываете друг на друга, берем все в одну руку, второй повторяем процесс и так пока арка не кончится! петли лески, которые образовались от складования перевязываем проволокой или ленточкой! все, в одной руке арку сложенная, а во второй грузики!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Как же меня бесят люди. У меня заказов очень мало. И еще звонят допустим люди и говорят мне надо то, потом перезванивают и говорят, что им вообще ничего ненадо. Или вот например как вчера. Девушка пришла ко мне хотела цифру пять, потом передумала и заказала мишку и геливые шарики, потом мне позвонила и сказала нужны цветочки простые на стену крепить, и говорит я подумаю и может еще цифру закажу. Короче не буду долго писать итог 11 шариков геливых. Я так расстроилась с этих геливых шаров мне вообще мало, что идет. Да и то, что она мозги поделала, а в итоге я ничего не сделала. Так обидно. А как можно такого избежать. Просто почти все, что у меня были заказы так начинаются и заканчиваются. Я уже боюсь :( :( :( :( :( :(
  8. Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    Ага, попадаются такие... Сначала им на 2000 заказ, потом на 1500, в итоге рублей на 800 раскошелятся. С такими уже ничего не поделаешь. Но есть еще "поддающиеся", это которых можно убедить. Всегда стараюсь изо всех сил повлиять на клиентов. Ну например, "вашему малышу, больше понравиться игрушка из шаров, нежели просто шары под потолок, если хотите летающие возьмите три шарика... ребенок будет доволен " Ну или что нибудь в этом роде:)
  9. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    Как только ко мне пришол человек и делает заказ я (наученная горьким опытом) срезу беру предоплату 100% и говарю что это для того что б заказать шары или что то в этом роде. Сразу предупреждаю что деньги не ворачиваю.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    А как група называется подскажите я присоединюсь. если можо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей