Общение на форуме

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дмитрий, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Я тоже думаю, что надо у них брать предоплату и сказать, что не возращаются деньги. А то захотели, потом передумали. Что это такое :oops: :oops: :oops: :oops:
  2. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Саша привет! Конечно присоединяйся,группа"Воздушная радость", только она закрытая,я её закрыла. а то начали вступать в неё те.которые живут в разных городах, а она у меня для местных.Но ты можешь присоединиться.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Господи пол дня читала, так давно я тут не была. А у меня новость, решили мы наконец то с моим "гражданским" мужем расписаться :lol: :lol: :lol: :lol: Планируем 10 сентября (если все будет ОК), вот я терь думаю. Неужели сапожник без сапог????? Это я про свое оформление своей же свадьбы!!! Забирать меня будут в одном городе, отмечать в другом, когда все дуть и вешать понятия не имею. Но своему сказала, что лучше вообще буду без шариков :evil: чем к конкурентам пойду
  4. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    поддерживаю я бы тоже не пошла кого нибудь из родственников попросила бы тем более знаем всю эту кухню
  5. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Я хоть и недавно занимаюсь оформлением, но всегда стараюсь назначить встречу клиенту даже если он этого и не хочет, пытается все определить и цены и фигуры на месте...а затем уже говорю вот то то нарвится детям , и если он просит просто шарики , я ему поясняю что фигуры эффеткнее смотрятся и что ребенок такого никогда не видел и будет всем говорить какое ДР устроили ему родители ...и показываю фото фигур разных очень прокатыват пчела все в восторге!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    всем привет. хочу вызазить свою благодарность автору фоток смешарикав(город динвногорск).Огромное спасибо. Я их сначала слямзила себе в альбом а недавно сделала нюшу и ёжика ,поставила просто в магазине. Было немного жаль что такая красота пропадёт и вот ЧУДО : вчера вечером звонок хотят оформить комнату девочке на 4 года. Бюджет ограничен, да и времени всего 2 часа а везти на другой конец города это по времини час не меньше. Вообщем я быстро надула 10 шаров и сделала три цветочка на подставке и эти фигурка взяла с собой. За всё вместеполучила 1250 рябчиков(без доставки). Моему счастью небыло предела. Я ещё раз говарю СПАСИБО автору фоток и конечно Анатолию за этот чудесный форум.!!!!!
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Так дорогие мои, у меня опять дилема. Меня замучали уже с предложениями дать туда или туда рекламу. Так вот, звонили мне сейчас из справочной службы (ну помните раньше было 09)? Предлогают мне сл. вариант. Значит я даю рекламу, она будет у них на сайте в виде банера, и у них 3 номера справочных куда постоянно звонят люди. Смысл в чем, что звонит человек, спрашивает фирму по оформлению воздушными шарами и они дают мой номер телефона. За 4 месяца такой рекламы-2500. Стоит или нет? Кто как думает
  8. Alienated
    Оффлайн

    Диана Клиент

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Яна поздравляю Вас с таким замечательным событием. Я тоже думала вот будет у меня свадьба я ее такую шаровую сделала, но потом подумала, а если я ногти нарощу я же вообще ничего не смогу сделать. А Вы будете наращивать????? :D :D :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Они у меня уже давно нарощенные))))))))))))))) И мне это только помогает, так что вопрос у меня не в ногтях, а во времени
  10. Оффлайн

    Маргарита_z Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    2
    У меня муж в восторге, что я нашла себе занятие и всячески мне помогает...Хотела у Вас спросить, если не секрет, за сколько продали букетик с клоуном? Очень симпотичный букетик!!! :!:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей